Sep 29, 2014 17:35
Решила посмотреть сериал "Маргоша" так сильно пропогандируемый одной подругой. Ну, а поскольку смотреть пока нечего, решила скачать. И честно говоря- я в шоке. Есть там такой персонаж - Егорова Наталья Борисовна и она вызывает у меня не просто шок, а просто когнетивный диссонанс. Более нелогичного существа придуать тяжело. Эта дама решила всеми способами удержать около своей царственной персоны некоего Калугина, он старше ее лет на 10. Он в ней как бы не видел женщину ввобще по-началу, только ребенка. Потом она оказалась в нужном месте в нужный момент и Калугин ее трахнул. После этого Наташа дабы удержать мужика сказала, что она якобы залетела, Калугин конечно же поверил, дальше она всячески пытается его трахнуть, а он не хочет, потому что любит другую- Марго. Потом Наталья "Теряет " ребенка, и начинается просто истерика. Она постоянно делает вид, что ей плоххо, что она суицидница и все такое, а теленок Калугин ходит и верит ей, она им крутит, а он полнейший мудак принимает все за чистую монету. Но дальше больше. Казалось бы, ну не получилось у тебя, ну не любит он тебя, ничего не поделаешь. Но нееет. Она, чтобы скрасить свое одиночество потрахивается с неким Максом-диджеем, к слову, актер, играющий Макса- просто бездарность, девочка от него залетает, и что она делает с этим?Она ухитряется попасть к нему домой, типа помочь в работе, подсыпает ему снотворное, Калугин засыпает, она быстренько оформляет декор, мол они трахались. Калугин на утро, конечно же, ничего такого не помнит, но Наталья упорствует, потом она объявляет ему, что опять от него беременна. Калугин не очень-то верит, но Наташа упорно давит на жалость, продавливает его постоянно. Марго бесится. Конечно, ее мужик -мудак сюсюкается с другой бабой, да еще и разрешает собой помыкать всячески. А девочка пока вертит Калугиным потрахивается с еще одним мужиком, который помогает ей обстряпывать делишки.
Вот честно, я просто в ахуе, как можно быть такой сукой?! Использовать бедного ребенка, как кнопкой для манипуляций, пытаться удержать всеми правдами-неправдами мужика, который вообще ее не любит вот зачем? Какая бы у них сложилась жизнь? Да он бы ее возненавидел спустя пол года, начал бы на ней срываться всячески, а ребенка- кнопку возненавиделбы еще больше, хотя он-то тут вообще не при делах. В конечном итоге они бы расстались с грандиозным скандалом. Но это в жизни, а в кино, она почему-то не понимает сей очевидный факт.
Так зачем пытаться удержать мужика, если она сама его и теленком, и глупым, и прочими словами называет. То есть, она его ни во что не ставит, а все равно настолько вбила в свою голову, что хочет именно "эту игрушку", что голоса разума уже не слышит. Наверное, это проблема воспитания, ведь она была рождена в богатой семье, видимо, ее разбаловали. Но персонаж получился.
И пару лет назад я видела актрису эту в одном караоке- баре на Лубянке. В жизни она такая же- мало улыбается, смотрит на всех свысока. А еще она не пела, но все время танцевала- что странно для караоке)))
Кино.,
Пиздец.,
Болтология