mobil version full version Full version RU ENG

А сейчас я расскажу вам историю...

Feb 06, 2012 16:11

У меня были очумительные выходные.
Два дня мы всей командой работали над созданием фотоистории. Эта - авторская интерпритация (автор Анна Никитина) всем известной сказки про Красную Шапочку. Были съемки и в студии, и на натуре.

Я давно не получала столько удовольствия от съемки. И дело не только в свободе творить, которую мне дала Аня, но и просто в ( ... )

tags: мой макияж, фотоистория Анны Никитиной

Leave a comment

Comments (10)

klimentinn

klimentinn

Катюш, прости, что имена не указала. Обычно указываю, а тут просто в садик убегала, вылетело из головы. Сейчас поправлю всё!

Так рада, что не у меня одной такие впечатления )).

Reply

rina_m

rina_m

Нормально все)) У тебя сейчас будет столько кадров : пиши не хочу)))

Reply


__lela__

__lela__

Я видела пару фотографий, сделанных для меня. Они прекрасны!:)
Вы такие молодцы!

Reply

rina_m

rina_m

Дорогая, ты нас всех спасла. Я обязательно расскажу о наших приключениях, когда будет готова вся фотосессия.

Reply

__lela__

__lela__

Обращайтесь еще:)

Кстати, как у тебя нынче со временем?
Я думаю дошить таки имеющиеся у меня недоделки и воплотить кое-какие идеи в жизнь и снять студию чтобы отфотографировать вещи. Аня согласна пофотографировать - надо только по времени состыковаться.

Reply

rina_m

rina_m

Мне только надо знать заранее, я сейчас могу практически в любой день. Меня бабушка подменяет, когда надо)))
Я с удовольствием для тебя поработаю, тем более с Аней!

Reply


4ernoslivo4ka

4ernoslivo4ka

Это тот самый волк ? Здорово вышло! =) Хочу еще фотографий с этого проекта посмотреть =)

Reply

rina_m

rina_m

ага, тот самый
я его рисовала 3 раза
было 3 дня съемки
в последний день немного видоизменяла. Очень хочу увидеть , что получилось. Но это будет только в марте.

Reply

4ernoslivo4ka

4ernoslivo4ka

Очень здорово, ты молодец. Будем ждать марта =)

Reply

rina_m

rina_m

ага, сама жду не дождусь)))

Reply


Leave a comment