Eat&Talk Cafe "The Buddy", Ломоносова стрит :)

Oct 21, 2020 23:09

Слышала про него давно, но сегодня оно идеально вписывалось в нашу логистику географически и приемлемо - по времени. Нам надо было перекусить перед театром за 45 мин. Я заранее забронировала столик, там аншлаг, просто так фиг придешь. В рестоклабе стоит время ожидания 3 часа.;)
Мы пришли - и сразу обнаружили минипига, мирно спящего в загончике. Я не захотела его тревожить вспышкой.


Нас посадили, я обозначила 45 минут. Сразу принесли чай и песочные часы. Как только песок просыплется, можно пить.


Потом принесли салат из краба под одеялом из рисовой бумаги и с соусом тартар из яблок. Посуда фирменная. Доска из вишни. Очень вкусно.


Мама поедает:


Потом сразу же принесли десерт "Тесла в Космосе". Планету Земля, которая слева, тоже надо съесть. Внутри невероятный крем из горгонзолы. Подача сопровождалась туманом:




Маме было сказано: сегодня ты ешь то же, что и я. Потому что ты полчаса читаешь меню и изнемогаешь потом от непосильного выбора, а у нас этого получаса сегодня нет. Поэтому я выбрала краба с авокадо, которых ты любишь, и самый крутой десерт из всех. Но мы вернемся сюда и спокойно пообедаем с горячим блюдом, я обещаю. Пока это пробное посещение.
Мне очень, очень, очень понравилось. Сервис на 5, отдельно порадовал красивый расторопный молодняк, работающий официантами. Вернемся обязательно, не зря его хвалят, нам было классно и вкусно.
Счет, для полноты картины:

Previous post Next post
Up