Советов не надо ли вам? Как выбрать бюстгальтер

Nov 10, 2008 00:45

Насмотревшись передач с переодеванием, начитавшись книг и насмотревшись на действительность, набрала некоторую сумму сведений на важную тему, интересующую только женщин. Поэтому текст под катом с советами - как правильно выбрать верхнюю часть нижнего белья:)( вериги или авоськи? )

chto_nadet

Leave a comment

nastasyia November 10 2008, 08:54:07 UTC
Очень интересно! особенно ценно дл меня совет про широко расставленную грудь. Попробую взять больший и перешить застежку. А то у меня вечно проблемы с внешней стороны груди от косточек.

офф: фраза "сократит ваш путь к успеху" воспринимается весьма неоднозначно;)

Reply

(The comment has been removed)

rikki_t_tavi November 10 2008, 22:17:35 UTC
Поскольку вы купите больший размер, она вам будет велик в обхвате. Для переда это подойде, а спинку можно уменьшить довольно просто - отпороть полоску с застежкой, отрезать нужное количество от стана, наметать за застежку снова - она как мешочек открытый налезает на край задней части - и прошить на машинке крепкими нитками в цвет зигзагом поверх.

Reply

anny_key December 3 2008, 09:47:13 UTC
К сожалению, почти всегда бОльший размер всего лишь длиннее в стане и больше в чашках, расстояние между чашками спереди от размера практически не зависит. Очень мало кто шьет с широкой вставкой между чашками,в результате обычно все косточки врезаются в боковую часть груди, а в передних половинках пусто. Это я вам как обладательница широко расставленных грудей между 1 и 2 размером говорю 4-) Правда, при небольшой груди можно обойтись трикотажными плотными бюстгальтерами-майками, тем более, что я ношу джинсы с футболками и чураюсь гламура. Но если бюстгальтер найти, хоть и с большим трудом и потерями времени, можно, то вот готовый корсет или корсаж - абсолютно нереально, их у нас возят только на сферических коней в вакууме.

Reply

(The comment has been removed)

elshajkina March 16 2012, 04:22:08 UTC
Реально отличается у Милавицы. Я пробовала.

Reply

alise_o March 16 2012, 05:31:21 UTC
у меня 3 размер, широкая.. Милавица совсем не подходит - внешняя часть (от 1/3 до 1/4) живет своей жизнью за пределами белья ;)

Reply


Leave a comment

Up