Ромaн Юнеман. Требование пересмотра итогов голосования в 30 коруге Москвы

Sep 09, 2019 02:18



"Творится полный беспредел!!!

Они устроили спецоперацию по отъёму моей победы в 30 округе.

1. Сегодня в 9:25 я лично подал жалобу в Мосгоризбирком с требованием отменить итоги голосования на участке 5003 с электронным голосованием. Вот титуальная страница жалобы, где явно видна отметка МГИК о принятии документа.

2. В 13:22 на РИА «Новости» выходит комментарий председателя МГИК Валентина Горбунова, где он публично лжёт, что никаких жалоб от Юнемана в Мосгоризбирком не поступало. Это просто враньё - мой визит с жалобой видели десятки свидетелей, он зафиксирован на камерах видеонаблюдения.

3. В 15:00 проходит заседание МГИК, на котором они признают результаты выборов в Мосгордуму «состоявшимися и действительными», и тем самым закрывают мне путь к оспариванию результатов через Мосгоризбирком. Теперь путь только в суд, МГИК снял с себя ответственность за все решения.

Отдельно замечу, что дважды до сегодняшнего дня МГИК принять у меня жалобу «не смог» - в 2 ночи 9 сентября, сразу после подсчёта голосов нашим штабом, и в тот же день после 17 часов. Оба раза охрана у МГИК ссылалась на то, что «в здании никого нет, кроме уборщиц». При этом в 17 часов вчерашнего дня охранники мне прямо сказали, что члены МГИК «работали и принимали жалобы до утра».

Все эти факты я считаю настоящим беспределом и спецоперацией избиркома с целью отнять мою честную победу на выборах в Мосгордуму.

Прошу МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ всех, кто читает эту запись! Мой мандат пытаются украсть.

Upd 19:00 Показания Горбунова меняются на глазах. Теперь он говорит, что жалобу приняли, но «признали необоснованной». То есть в 13:22 (сообщение РИА «Новости») Горбунов жалобу ещё не видел, а к 16:15 (сообщение «Регнум») уже успели всё изучить, все сложные обстоятельства, описанные нами в жалобе на четыре страницы. Какие лжецы. Ну какие же лжецы."

Важное замечание:

"В истории с Юнеманом, кажется никто не обращает внимания, что «электронное голосование» контролировала Общественная палата г.Москвы, а Русецкая "победившая" Юнемана путем исключительного этого «электронного голосования» зам.пред московской Общественной палаты."

Юнеман

Previous post Next post
Up