Путин, мигранты и фашизм

Jan 23, 2012 10:17


ВЛАДИМИР ПУТИН ПРЕДЛОЖИЛ СДЕЛАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ МИГРАНТОВ ЭКЗАМЕНЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ, РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ И ИСТОРИИ
23 января 2012 | 09:31
Такое предложение премьер-министр и кандидат в президенты озвучил в своей предвыборной статье "Россия: национальный вопрос", опубликованной в "Независимой газете". Новые правила могут вступить уже с будущего года. "Нам важно, чтобы мигранты могли нормально адаптироваться в обществе… Элементарным требованием к людям, желающим жить и работать в России, является их готовность освоить наши культуру и язык", - подчеркнул Путин. 
Россия, в свою очередь, готова сформировать и предоставить мигрантам соответствующие образовательные программы. http://www.echo.msk.ru/news/851428-echo.html

Как интересно! Какой значимый популистский лозунг выдал В.В.! Я конечно не собираюсь обсуждать каким образом это нововведение будет реализовано, т.к. понимаю что перед выборами все говорят очень хорошо, но реальных дел мы хрен увидим, максимум, что нам полагается узреть - реальные репрессии, реальные дела и административное давление. Но давайте рассмотрим сам факт националистической риторики в словах Путина. Ведь тот факт что он цитирует эту давнюю идею, говорит о том что подобные идеи очень популярны, что не может не радовать.
  Интересно знать, как на эту речь великого фюрера откликнится его гитлерюгент: антифашистское движение "Наши", которое именно так последнее время называется. Надеюсь мимо ушей не пропустят этот коричневый лозунг кривозащитники,, любители террористов, преступников, и пр.
Heil Puting!


юмор, политика, национализм, мои заметки, антифа, власть

Previous post Next post
Up