Кемпинг. Завершение

Oct 16, 2023 15:19

В конце поста будет забавная история о том, как я вчера встречала Серого в аэропорту. Ну, а пока - кемпинг!

Бодя очень любит бывать с нами в поездках, но еще больше он любит возвращение домой. Всегда так радуется! На фотограии он ожидает начало сборов домой.



Но мы решили, что сперва съездить позавтракать в пивоварню.



Кроме множества сортов пива, там готовят несколько нехитрых блюд.



Мы, конечно, заказали порцию фиш & чипс. Боде достался кусочек рыбки без кляра, конечно.



Ну, а теперь можно спокойно собираться домой.



Других поездок пока не было. Вернее, Серый на 2 недели улетал проведать страшую дочь. В воскресенье вечером мы с Бодей его встретили в аэропорту. Не обошлось без обычных (для меня) казусов.

Дело в том, что во мне непобедим географический идиотизм. Вот даже еду с помощью GPS, но всё равно люблю повернуть в другую сторону. Обожаю ездить маршрутами, которые знаю или хотя бы уже один раз проезжала (в этом плане память у меня хорошая). А тут проложили мне маршрут в аэропорт совершенно неизвестный (оказывается, на обычном маршруте была авария), ну я и поехала. А еще и темно, ночь! А эта GPS-дама всё время командует: то стой в крайней правой полосе, то во второй слева, то еще что-то, но я ей благодарна, конечно, иначе бы гораздо раньше свернула не туда. Короче, привела она меня окольными путями в аэропорт на указанный мной терминал. Но она же не знала, встречаю я кого-то или провожаю! Мне надо было самой читать указатели на столбах. А я не читала, ну вот и приехала не туда, где встречают, а туда, где провожают. Короче, парковаться там можно всего на пару минут. А я же жду Серого! А ко мне пристают местные директора по парковке и порядку и требуют, чтобы я покинула вверенное им место. Я спрашиваю: И что мне делать, я жду! А они говорят: Сделайте большой круг вокруг всего и приедете туда, куда вам нужно. Я как представила себе, что начну делать большой круг и ненароком приеду домой без Серого... Ну, ладно. Короче, черепашьим шагом я начала продвигаться вперед... Уж как мне сигналили все едущие за мной водители - не передать! А мне было плевать - я Серого встречала! и встретила!

Капитола, еда, жизнь, напитки, кемпинг, фото

Previous post Next post
Up