Дай, друг, на счастье лапу мне

Mar 27, 2020 12:35

Как вы уже поняли, сегодня речь пойдет о собаках. А то как-то несправедливо получается: многие по пятницам постят котиков, а как же пёсики? У меня их много в коллекции, так что предлагаю всем желающим присоединиться и по пятницам размещать фотографии наших хвостатых друзей.

Сейчас Бодя уверен в себе, силён, красив и упитан. Но я прекрасно помню день, когда 7 лет назад мы его впервые увидели в приюте для домашних животных. Он был нерешительным и пугливым. И очень боялся, что не понравится и мы его не заберем. Встретив нас, Бодя сразу подбежал к Серому и его очаровал.

Мне потребовалось три года для того, чтобы приучить его оставаться одному дома. Сначала я оставляла его, выходя за дверь буквально на одну минуту и то не каждый день. Он всегда сопровождал в поездках куда бы то ни было. Даже на концерт мы брали его с собой, оставляя в машине на пару часов. Почему-то в автомобиле он не боялся оставаться...



Это Дуся - собачка моей дочки. Вообще, у нее аристократическое имя Сердолика и очень длинная родословная.



Она родилась в Крыму. В 2013г. переехала в Киев.



А это - Дусин маленький друг. Он поселился в семье моей дочери только вчера. Идут жаркие споры о выборе имени. Какие будут предложения? Ведь имя - это важно!



Ну, и снова ваш друг Бодя.



Присоединяйтесь!

С вами были Олик, Серый, Бодя, Дуся и новый мальчик, пока без имени. Берегите себя, хороших выходных!
Жмём лапы!

звери, животное, собаки

Previous post Next post
Up