Сериалы

Nov 15, 2019 11:50

В канун выходных предлагаю вам ознакомиться с сериалами, которые нам с Бодей понравились.

1. Шпион (англ. The Spy), 2019, Франция, мини-сериал, режиссер - Гидеон Рафф, жанр - биография-драма, в главных ролях - Саша Барон  Коэн, Хадар Радсон Ротем, Яэль Эйтан, Ноа Эммерих и др.



Это сериал об Израильском разведчике, который в 60-е годы жил в Дамаске. Потрясающая личность! Мы с Бодей смотрели и не могли оторваться. Рекомендуем!

2. Невероятное (англ. Unbelievable), 2019, США, мини-сериал, режиссер - Лиза Холоденко, Майкл Диннер и др., жанр - детектив-криминал, в главных ролях - Кейтлин Дивер, Тони Коллетт, Мерритт Уивер и др.



История о женщинах-полицейских. Очень динамичный и интригующий сюжет. Рекомендуем!

3. В поисках Аляски (англ. Looking for Alaska), 2019, США, мини-сериал, режиссер - Клева ДюВалл, Рэйчел Голденберг и др., жанр - драма-мелодрама, в главных ролях - Чарли Пламмер, Кристин Фросет, Тимоти С. Саймонс и др.



Яркий и трогательный сериал о молодых людях, которые учатся в выпускном классе школы. Боде очень понравился, рекомендуем!

4. Ворона, 2018, Россия, один сезон, режиссер - Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий, жанр - детектив, в главных ролях - Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Екатерина Попова и др.



Честно говоря, Боярскую не люблю, но в этом сериале она хороша, ничего не могу сказать. Играет следователя, сюжет интересный, отлично  снято. Мы с Бодей рекомендуем!

5. Холодные берега, 2019, один сезон, Россия, режиссер - Сергей Комаров, жанр - детектив, в главных ролях - Екатерина Вилкова, Кирилл Сафонов, Александр Горбатов и др.



Мы с Бодей только начали смотреть. О сюжете: после ссоры с мужем пропадает молодая женщина. В городе происходят  убийства молодых дам, идет расследование. Классный, рекомендуем!

На этом всё.

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмём лапы!

сериалы

Previous post Next post
Up