Личности

Oct 02, 2019 08:51

Жизнь  одаривает нас встречами с удивительными, яркими представителями человеческого рода. Вчера нам посчастливилось познакомиться лично с потрясающим Человеком - политиком, профессионалом, председателем политической партии "Голос", музыкантом, поэтом, лидером группы Океан Эльзы, народным депутатом Верховной Рады Украины Святославом Вакарчуком.



Обстановка была неформальной, дружеской и раскованной. Мы благодарны Святославу за то, что он нашел время и силы встретиться с украинской диаспорой во время своей короткой, деловой поездки в Штаты.



Нас было много, человек 200, но несмотря на такое огромное количество людей, набившихся в небольшой частный дворик одного из наших соратников, атмосфера была душевной и теплой.



Личное впечатление: Вакарчук - большая умница, интеллектуал. Его умение четко излагать мысли, дипломатичность, энтузиазм и вера в Украину и ее народ не могли не зарядить позитивом всех нас.

Святославу 44 года - прекрасный возраст для политической деятельности. Да, его партия пока не слишком многочисленна, зато там нет случайных людей. Будем надеяться на то, что будущее страны - за такими людьми. Искренне хочется, чтобы достойных представителей нашей, человеческой породы в политике, да и не только, было больше.

Вечер подарил еще одну радостную встречу - мы наконец познакомились лично с Алексеем и Мариной, у которых  в  ЖЖ совершенно потрясающий блог shumaiev. Ребят заочно я знаю давно, лет 7 точно. Они  буквально на днях  переехали из Техаса в Калифорнию. У них замечательный блог, они ярко пишут и снимают великолепные видео. Вот, например, сегодняшний пост. Мы с Бодей настоятельно рекомендуем друзьям заглянуть на их сттраничку.

Пока всё. С вами были мы все и Святослав Вакарчук.
Жмём лапы!

Вакарчук, Украина, друзья, люди, октябрь, ЖЖ

Previous post Next post
Up