Один Сериал и Один Фильм

Aug 09, 2019 12:39

Сначала расскажу о сериале, поскольку не могла от него оторваться, пока не посмотрела весь сезон. Единственное, что непонятно - будет ли сезон 2, поскольку последняя серия заканчивается логично. Вроде, сказать больше нечего, если не придумают какую-то новую историю.

Я Знаю, Кто Ты (исп. Sé quién eres), 2017-, один сезон, Испания, режиссер - Пау Фрейксас, Хоакин Льямас, Хорхе Койра и др., жанр - триллер, а главных ролях - Франсеск Гарридо, Бланка Портильо, Аида Фольч, Карлес Франсино и др.



Коротко о сюжете: известный адвокат, он же профессор университета, попадает в аварию, ничего не помнит. В его машине обнаружена кровь и мобильник его племянницы, которая пропала. Идет расследование. Увлекательно и захватывающе! Но нас с Бодей больше всего поразила эта пара главных героев - адвокат и его жена-судья. Люди, это настоящие демоны, которые могут выкрутиться абсолютно из любых обстоятельств! Множесттво моментов, когда кажется - ну всё, сейчас будет конец. Но нет! Причем их играют такие несимпатичные актеры - и адвоката, и его жену - ну просто противно на них смотреть. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ для просмотра.

И второй триллер в виде фильма, при просмотре которого мы вчера с Серым и Бодей хохотали, как ненормальные! Настолько смешное кино - просто восторг.

Соучастник (англ. Collateral), 2004, США, режиссер - Майкл Манн, жанр - триллер-драма-криминал, в главных ролях - Том Круз, Джейми Фокс, Джада Пинкетт Смит и др.



Народ, это просто можно умереть от смеха: Том Круз выступает в роли плохого, ну очень плохого парня. Вы же знаете Тома Круза? Это актер, у которого только два выражения лица. Такое:



и такое:



Так вот, в этом кино он пользовался все время только одним выражением лица! Тем, что на второй фотографии. Другое не пригодилось!

О сюжете: в такси садится хорошо  одетый мужчина и договаривается с шофером, что тот повозит его в несколько точек города. Оказывается, это наемный убийца, который выполняет свою работу. Народ, если хотите поржать и отвлечься от чего-то грустного, это фильм - для вас! Рекомендуем!

С вами были Олик, Серый и Бодя.
Жмем лапы, обнимаем!

кино, сериалы

Previous post Next post
Up