Кино. И сериалы

Apr 10, 2019 14:19

Сегодня мы расскажем о фильмах и  сериалах, которые решительно понравились!

Кино:

1. Наркоперевозчик  (англ. The Mule), 2018, США, режиссер - Клинт Иствуд, жанр - криминал-драма, в главных ролях - Клинт Иствуд, Брэдли Купер, Лоренс  Фишберн и др.



Когда звучит имя Клинт  Иствуд, сразу понимаешь, что тебя не ждет разочарование. Очень сильный, в определенной степени трагический фильм, динамичный, на основе реальных событий. Иствуд в главной роли великолепен. Горячо рекомендуем!


2. В погоне за Бонни и Клайдом (англ. The Highwaymen), 2019, США, режиссер - Джон Ли Хэнкок, жанр - криминал-драма, в главных ролях - Кевин Костнер, Вуди Харрельсон и др.



Об этом фильм очень хорошо рассказал мой друг think_head, читайте здесь. Собственно говоря, я посмотрела это кино после прочтения  его отзыва. Рекомендуем!

3. Власть (англ. Vice), 2018, США, режиссер - Адам МакКей, жанр - биография-драма, в главных ролях - Кристиан Бэйл, Эми Адамс, Стив Карелл и др.



Помните, кто такой Дик Чейни? Эта лента о нем. Я понимаю, что не все любят кино на политические темы, но нам фильм понравился. Любителям рекомендуем!

4. Собачьи дни (англ. Dog Days), 2018, США, режиссер - Кен Марино, жанр - комедия-драма, в главных ролях - Нина Добрев, Ванесса Энн Хадженс, Адам Палли и др.



Невероятно приятный, добрый,  смешной, трогательный фильм о людях и собаках. Бодя рекомендует, и мы тоже!

5. Звезда родилась (англ. A Star Is Born), 2018, США, режиссер - Брэдли Купер, жанр - мелодрама-музыка, в главных ролях - Леди Гага, Брэдли Купер, Сэм Эллиотт и др.



Наверное, вы все уже его посмотрели, а мы вот только сподобились. О содержании рассказывать бессмысленно, ибо читала отзывы  об этом кино у многих друзей по ЖЖ. Не могу не отметить единственное - Леди Гага совершенно поразительная актриса, невероятно талантливый человек. Рекомендуем!

6. Безумно богатые азиаты (англ. Crazy Rich Asians), 2018, США, режиссер - Джон М.Чу, жанр - комедия-мелодрама, в главных ролях - Констанс Ву, Генри Голдинг, Мишель Йер и др.



Миленький, симпатичный, слегка наивный фильм о вечном - история современной Золушки и Прекрасного Принца. Вполне можно посмотреть в выходной день, чтобы расслабиться и отвлечься от забот. Бодя рекомендует!

7. Кто там (англ. Knock Knock), 2014, США, режиссер - Элай Рот, жанр - триллер, в главных ролях - Киану Ривз, Лоренца Иззо, Ана де Армас, Аарон Барнс и др.



Совершенно жуткое кино, но оторваться невозможно!  Представьте: дождь, гроза, к вам стучатся в дверь две промокшие насквозь барышни, просят вызвать им такси, поскольку их телефоны промокли и не работают. Вы их впускаете, совершенно не подозревая о том, что вас ждёт дальше... Мы с Бодей дрожали, но смотрели. Рекомендуем!

8. Черная бабочка (англ. Black Butterfly), 2016, Испания-США-Италия, режиссер - Брайан Гудман, жанр - триллер, в  главных ролях - Антонио Бандерас, Джонатан Риз Майерс, Пайпер Перабо и др.



Посмотрела по рекомендации gal_an, она написала шикарную рецензию, которую можно прочитать здесь. От себя добавлю - мне как-то всегда не очень нравился Бандерас, но после этого фильма мне хочется пересмотреть всю его фильмографию. Настоятельно рекомендуем!

Сериалы:

1. Новичок (англ. The Rookie), 2018-, США, сериал, 1 сезон, режиссер - Майкл Гои и др., жанр - драма-криминал, в главных ролях - Нэйтан Филлион, Алисса Диас и др.



Начали смотреть по рекомендации innuleska. Очень нравится. Главный герой - взрослый мужчина, который, в связи с личными обстотельствами, решает круто изменить профессию и стать полицейским. Мы с Бодей просто в восторге, рекомендуем!

2. Американская семейка (англ. Modern Family), 2009-, США, сериал, 11 сезонов, режиссер - Гейл Манкусо и др., жанр - комедия-мелодрама, в главных роялх - Эд О'Нил, София Вергара и др.



В принципе, меня хватило серий на 6, но я знаю, что есть любители такого жанра. Серии короткие, по 20 минут. Если что-зто готовишь на кухне, вполне подходит для просмотра.

С вами были Олик, Серый и Бодя. Выбрали, что посмотреть?
Обнимаем крепко, увидимся!

кино, сериалы

Previous post Next post
Up