Ресторан и Прекрасное

Mar 19, 2018 13:59

Вчера вечером подумалось: а не пойти ли куда-нибудь в экзотическое место поужинать с бокалом пива?



Сказано - сделано! Посоветовавшись с приложением yelp, единогласно избрали для посещения ресторан, специализирующийся на приготовлении блюд из морепродуктов и рыбы.



Он расположен в очень свообразном месте San Pedro Square Market, где под одной крышей находится довольно много заведений с различными кухнями, где можно отменно и плотно набить насытить изголодавшиеся животы.



Обстановка очень демократичная: занимаешь столик, берешь в баре нужный напиток, делаешь заказ у стойки ресторана и, уже не страдая от жажды, спокойно ожидаешь его выполнения.



Поскольку мы с Серым имеем уже немалый опыт переедания, заказываем разные блюда по одной порции на двоих. Начали с любимого супа клэм-чаудер



Тарелка небольшая. Практически, чашка. В виде закуски - жареные кальмары и крабовый хлеб с сыром.



Основное блюдо - жареная рыба, креветки и морские гребешки с картошкой. Только не говорите мне, что жареное вредно! Это я и сама знаю.



Теперь о прекрасном. Вот, памятник красивый - мужики в шляпах и лошади.



После непродолжительного и поверхностного погружения в гугл я выяснила, что этот монумент воздвигнут в честь Томаса Фэллона, 10-го мэра города Сан-Хосе. Он тут флаг американский поднимает.

Ну, напоследок покажу вам, как у меня красиво крылышки запеченные в духовке получились. Надеюсь, вкусные!



На этом всё. С вами были Олик, Серый и Бодя. Чем порадуете вы нас?
Целуем!

викенд, еда, ресторан, Сан-Хосе, история

Previous post Next post
Up