По примеру Боди

Mar 09, 2018 14:57

По примеру Боди, который показал вам милые игрушки, я тоже решила продемонстрировать некоторые из любимых домашних предметов.

У нас дома всегда есть свежие цветы. В данном случае это гвоздики. Они удивительного, нежно-персикового цвета, но при искусственном освещении получился совершенно другой оттенок.



Из всех своих путешествий мы обязательно привозим магниты на холодильник. Приятно, глядя на них, вспоминать места, где был счастлив всецело и полностью. Это время, принадлежащее только нам, без забот и проблем.



Это сувениры из Киева. Чашки мне подарила дочка, а тарелочку с Бодиным портретом я привезла в прошлом году.



Шишки - это вообще отдельно любимая тема. У меня их совершенно огромное количество. Я не могу объяснить, чем они мне так нравятся.



Совершенно прекрасная ракушка. В прошлом году мы с Серым и Бодей ездили наблюдать солнечное затмение в Орегон. Возвращаясь, решили пообедать в маленьком ресторанчике на берегу океана. Расплачиваясь, обнаружили, что продаются симпатичные сувениры. Не смогли устоять перед такой красотой.



Это - ракушка моллюска абалон, который производит настоящий жемчуг. Это я сама нашла во время отлива на берегу. Жемчуга не было, но сама ракушка очень красивая и большая. Положила для масштаба зажигалку, но получилось не слишком наглядно.



Брелки. Тот, что слева - это половина брелочка. Мне его подарила дочка, когда я уезжала в Штаты. Вторая половинка - у нее. Посередине - крошечная фляжка. У наших друзей, Юли, Алекса и Джека, с которыми мы встречали Рождество в Долине Смерти, есть точно такая же. Приятные воспоминания. Справа - человечек из Мексики. Мне его подарила Сережина учительница, ставшая моим близким другом, когда мы уезжали из Нью-Йорка в Калифорнию.



А эти две вещицы всегда лежат в моей сумке. Наверное, талисманы. Большой камешек мне подарила папина верная спутница, а мои счастливые камни - папа.



Вообще, у меня множество любимых штучек, в том числе, розовый ослик, которого мне сшила в детстве мама, но я его уже вам показывала.

С вами была Олик. Бодя загорает во дворе на солнышке, а Серый работает. А что у вас есть в закромах? Может, сделаете тоже пост об этом, интересно же?
Целую!

мое личное, семейная шуба, дом

Previous post Next post
Up