Екатеринбург. Подготовка к гражданскому контролю. Обсуждение методики. Версия 2

Jan 09, 2016 14:44

В 2015 году  мы  начали  работу по подготовке к гражданскому  контролю  соблюдению правил благоустройства  муниципальных образований.
Подготовительная работа описана в заметки: "Свердловская область. История 7 провинциальных прокуроров" http://ribakov.livejournal.com/438413.html Сейчас идет обсуждение методики проверки благоустройства ( Read more... )

"гражданский контроль", "общественный контроль"

Leave a comment

Comments 12

avn1 January 9 2016, 10:28:32 UTC
Методика шлак. Группы гражданского контроля не нужны.

Reply

ribakov January 9 2016, 10:46:33 UTC
где конкретные предложения?
Мне одному на справится. По этому группы нужны. Конечно уведомлять не обязательно..
Но я думаю, для профилактики - надо. Пусть шевелятся.
Не будем партизанить. Будем действовать открыто.

А по методики жду конкретных предложений.

Reply

avn1 January 9 2016, 11:28:30 UTC
Известно, что одному на справится. Ну а при чем тут группы гражданского контроля?
Конкретные предложения в комментах к посту с предвыдущей версией методики были и есть.

Reply

ribakov January 9 2016, 11:33:16 UTC
там методика №2 по мониторингу транспортных остановок.. Это отдельная тема.. ЕЕ надо как то в таблицу загнать я пока не придумал. Не хватает правил обустройства трамвайных остановок. Вообще не понятно что там с маломобильными группами. Не могу понять, почему в Москве на многих остановках трамвайных - пандусы а у нас их вообще нет. Отдельные правила??

Группа гражданского контроля, к тому, чтоб заставить шевелится администрацию города. Так то она вообще не обязательна. Можно конечно воскресить правительственную палату.. Но пока пусть будут гражданские группы контроля.

Reply


Leave a comment

Up