Блокнот в стиле "обшарпе"

Mar 28, 2018 17:16

Еще в феврале я сделала вот такой блокнотик в стиле "обшарпе" по мотивам мастер класса Лели Латышевой.
Ее блог - http://boommama.com/ и ЖЖ - hozayka_travy
И хоть свою страничку Леля в ЖЖ уже давно не ведет, там много вдохновляющих записей, фотографий. Я всегда читаю и пересматриваю.
Леля удивительный человек. Она умеет вдохновлять и заряжать позитивом. К сожалению, мы живем далеко друг от друга и я врядли когда-нибудь смогу поприсутствовать на ее МК "вживую". Зато Леля ведет каждую субботу онлайн занятия в ИГ https://www.instagram.com/made_at_home_things/, можно вдохновиться и сотворить свой собственный блокнот, открытку, альбом.
Свой блокнотик я сделала под впечатлением и очень быстро! И еще лежит одна заготовочка для другого блокнота, но никак руки не дойдут его сшить и оформить.
Меня прямо магнитом тянет к стареньким тряпочкам, бумажкам, кружеву, вышивке.  Я с неописуемым восторгом могу часами перебирать старые пуговицы, какие-то тряпушки. И все эти сокровища идут потом в дело.




В этот блокнот я собираюсь вклеивать весенние фотографии этого года, поэтому сделала его пухленьким со множеством кармашков, конвертиков, разделителей.



***


****


*****


Штампы с Алиэкспресс


*****


Крафтовый пакет из под хлеба пошел в дело


Текстильный кармашек


*****


****


****


****


Старенький конвертик


Разделитель


Еще один разделитель


****


Картинка из старого детского журнала "Веселые картинки"


***


****


***


*****


Листики окрашивала кофе и каркадэ


*****


*****


*****


*****


Разделитель


*****


*****


Еще один крафтовый пакетик


*****


*****


*****


Пакетик из под семян


****


Обложка сзади. Тряпочку я тоже состарила в растворе кофе.



скрапбукинг, рукоделие, ручная работа

Previous post Next post
Up