(no subject)

Mar 26, 2024 22:54

https://t.me/MIrvMomente/32518









Визг пиндосов переходит на ультразвук.

За сегодняшний день они так надоели со своим дурацким мостом, что даже не хочется на эту тему писать.

Скопирую пояснения Тернера, и ладно.

«Это невероятно важная проезжая часть и мост. Это негативно скажется на торговле из Вашингтона, округ Колумбия, вплоть до Нью-Йорка и даже Бостона.

Мост, соединяющий гавань Балтимора и судоходные каналы, был жизненно важным связующим звеном для сообществ и транспортировки товаров и людей по водным путям. Он имел четыре полосы движения и ограничение скорости 55 миль в час, что обеспечивало бесперебойное движение транспорта при соблюдении стандартов безопасности. Ежегодно по мосту проезжало около 11,5 миллионов автомобилей, при этом среднесуточный трафик составлял 31 500 автомобилей.

В результате этой катастрофы порт Балтимора в настоящее время ЗАКРЫТ. Корабли не заходят и не выходят.

Это означает, что все серьезно:

Балтимор - крупный порт. Частные и общественные терминалы порта обслужили 847,158 легковых автомобилей и легких грузовиков в 2023 году, что является максимальным показателем среди портов США тринадцатый год подряд.

В 2023 году порт занял первое место в стране по перевалке автомобилей, легких грузовиков, сельскохозяйственной и строительной техники, а также импортируемых сахара и гипса. Порт занял второе место в стране по экспорту угля. В 2022 году Порт занимал шестое место по импорту кофе - 119 000 тонн на сумму 609 миллионов долларов. "

В целом, порт Балтимор является 11-м по значимости портом в Америке.

Порт Балтимора расположен недалеко от Чесапикского залива в Мэриленде, восточной части США, на реке Патапско, что делает его одним из самых загруженных портов и промышленных центров в регионе.

Вдоль его береговой линии протяженностью 72 км расположены 5 государственных и 12 частных терминалов, обслуживающих товары общего назначения, сухие и наливные грузы, контейнерные грузы и т.д. Ежегодно порт обрабатывает 37 850 000 тонн грузов, 632 000 TEU и 252 000 пассажиров.

Порт Мэриленда имеет самую глубокую гавань в Чесапикском заливе. Он также ближе к Среднему Западу, чем любой другой порт Восточного побережья, и к тому же всего в одной ночной поездке находится треть населения страны.

Порт Балтимора, на который приходится 25% экспорта угля страны.»

мост в балтиморе

Previous post Next post
Up