"Черный Лебедь"

Mar 22, 2024 23:37


Автор Славик Яблочный                                                                    

Ron Paul Warns Public to Prepare for Unpredictable ‘Black Swan’

Эту заметку я перевел и выложил 20 Марта, там вроде как невзначай идет речь о событии под названием ‘Black Swan’ ("Черный Лебедь")



Этот человек ни разу не ошибся в своих прогнозах - более чем за 20 лет. Скорее всего, он что то знает - но говорить не хочет...

В течение последних 48 часов Рон Пол, и генерал Флинн предупредили о грядущем “Событии Черного Лебедя”.  ‘Black Swan’ ("Черный Лебедь")

****

Крокус сегодня - это начало?

Примечательно, что массовые сбои в работе Телеграма, ВК и ряда других ресурсов произошли практически синхронно с терактом в "Крокусе" и очередным ракетным обстрелом Белгорода.

****

Черный Лебедь -

Этот термин относится к редкому, непредсказуемому событию с серьезными последствиями, часто застающих людей врасплох. Озабоченность Пола подчеркивает важность того, чтобы быть готовым к неожиданным сбоям в различных секторах, таких как финансы, политика или технологии.

В прошлом такие события, как финансовый кризис 2008 года или недавняя пандемия COVID-19, продемонстрировали влияние таких событий. Признание возможности возникновения событий типа "Черный лебедь" поощряет активные стратегии управления рисками для смягчения их последствий. Бдительность и способность адаптироваться к внезапным изменениям имеют решающее значение в условиях неопределенности.



Этот термин был популяризирован Нассимом Николасом Талебом в его книге 2007 года “Черный лебедь”.

Чёрный лебедь

Previous post Next post
Up