Разные вещи в последнее время рассказывают новости России. Естественно, главная новость на сегодня - прекращение огня на Донбассе, и это не может не радовать. Но есть и много дургих тем, который можно написать и обсудить в ЖЖ. Например западные санкции, которые все еще продолжаются.
Россия сегодня дает достойный отпор, вводя ответные меры, отказываясь от европейских товаров в пользу российских и товаров других стран. Я еще не успел заметить отсутствия чего-то на полках, но думаю, что это вопрос времени. Но до сих пор было не известно мнению людей по поводу отсутвия западных товаров, и замещении их отечественными. Всероссийский центр изучения общественного мнения обнародовал результаты опроса россиян о качестве отечественных продуктов в сравнении с импортными.
Оказалось, что большинство россиян вовсе не против, поддерживая отечественного производителя. 64% респондентов считают наши продукты более качетсвенными в отличии от импортных. Получается, что внешняя политика России ведется правильно. Ведь при поддержке и маленькой доле терпения населения, наша страна может свернуть горы. Очень радует, что граждани поддерживают российские товары и наше правительство.