Ну, кто сомневался?

Dec 28, 2012 05:52

Владимир Владимирович Путин подписал закон о запрете на усыновления детей американцами.

Ну, и кто сомневался в том, что Путин работает против России в интересах американских спецслужб? (см. http://rhumsanssucre.livejournal.com/2545.html) Исчезли сомнения? Или ничего вас не берёт - как увидите обнаженный торс этого агента влияния, как услышите панегерики по ТВ в честь этого придурка-вредителя, так соображалка совсем работать перестаёт?

Да не собираюсь я цифрами доказывать ничего. Любая статистика - от ооновской до статистики, собираемой ассоциациями и благотворительными обществами всех стран убедительно доказывает, что с приемными детьми меньше несчастных случаев, чем с родными, что развиваются дети в приемных семьях в десять раз лучше, чем в детдомах, что в России уровень несчастных случаев с детьми в 30 раз выше, чем в США и т.д. и т.п. - всё это общеизвестно. Спорьте, сколько душе угодно, но это так. Надо быть депутатом государственной думы России, чтобы не знать этого или делать вид, что не знают. И надо истово верить в ту галиматью, что несёт правительство страны и его органы мозгового подавления, чтобы пытаться оспаривать эти данные.

Но всё это - ерунда. Другое главное. А именно:

В США есть сильное лобби, выступающее против усыновления детей из других стран. Позиция у него какая? Две позиции, два направления. Первое - просто нацисты: дети-иностранцы загрязняют чистую кровь, недоразвитые негры, малайцы, русские несут опасность гибели настоящей Америки. Но нацистов мало, роли они не играют.

А вот второе направление сильное: Все исследования убедительно подтверждают, что дети, усыновленные в других странах, как правило, сохраняют интерес к своей первой родине. Они изучают культуру страны, в которой родились. Они следят за её жизнью. Они рассказывают о ней сверстникам. Они защищают свою первую родину в перепалках с одноклассниками. Вырастая, эти дети регулярно посещают страну рождения. Они ведут с ней бизнес, они участвуют в работе обществ дружбы со страной рождения. Они выступают в защиту её интересов во всех сферах жизни - от экономики до распространения знаний об её культуре и истории.

Это факты. Это никем и никогда не оспаривается. С этими фактами согласны все, кто вопрос изучал. Интерпретация разная только. Американские противники усновления детей из России (или из Китая, например), считают, что практика усыновления ведет к созданию прослойки "антиамериканцев", "потенциальных изменников, друзей России в сердце Америки", приводит к оттоку денег из США в другие страны.

В чем-то это правда. В том, что приемные дети, как правило, будут интересоваться страной своего рождения и помогать ей любыми путями. Поэтому ни Китай, ни Кения, ни Бразилия не мешают усыновлению своих детей американцами. Наоборот - любыми путями облегчают процесс, понимая, что создают потенциальных друзей, "лобби", так сказать.

Российские депутаты же радостно побежали на поводу у американского антироссийского слоя. За деньги или по глупости, не в том суть. Ну, их тупость и подлость уже в поговорки вошла, тут обсуждать нечего.

А вот Путин не может не знать факты. Не может не знать, что приемные дети - одна из основ создания крепкой дружественной России прослойки, которая будет всегда помогать своей первой родине. И прекрасно всё зная - запрещает усыновление! Почему? Да только с одной целью - ликвидировать такой великолепный плацдарм России на территории США. Потому что американскому Конгрессу и американскому правительству плевать на такой "адекватный ответ" - им-то что? Ну, не в России, так в Аргентине будем усыновлять, подумаешь...

Адекватным ответом стал бы вывод миллиардов российских долларов из американской экономики - от изьятия "российского стабилизационного фонда в американских банках" до изьятия вложений в развитие американских компаний. Но, почему-то, о таком логичном ответе ни Дума, ни американский прихвостень Путин не подумали. Почему бы это?

А вы верьте, верьте и дальше, что президент Путин - патриот России. Ведь как рубашку рвёт на груди, когда распинается в любви к ней. Заслушаешься.

путин, политика, шпионаж

Previous post Next post
Up