Обратили внимание на корреляцию непопулярности навального в этом голосовании с работой модераторов-уборщиков мата и ругатни? Вот, оказывается, какой был электорат у алешеньки )))
С первых часов открытия данного блога было столько матерных и злобно-похабных набрасываний на вентилятор... Спасибо добровольцам модераторам, которые вычистили эту шайку отсюда. Не печальтесь, что не можете прочесть их скотско- тугоумные комментарии - здоровее будете. А модераторы - достойные люди...
Ну дык для ЖЖ посте(баться) и поржать - дело привычное. Другое дело - было бы официальное заявление, что блог не фейковый - мне кажется мата и похабщины было бы на много порядков меньше. А откуда модераторов набрали? Что за люди никому не известные? Вот это-то и смушает - материлизация из воздуха каких-то приведений. Э, нет. Я не знаю их, равно, как и вас и вам верить на слово не могу, что это люди достойные. Ни avvakoum никому не известен, ни эти самые модераторы. Кароч, я про то, что мутность модераторского штата вызывает недоверие к реальности блога.
Я не шарлатан-ясновидящий, чтобы на основании интуиции делать выводы. Для выводов мне нужны реальные факты. А вы гуманитарий, видать? Или вообще - девушка?
А что жаловатьсю что хотели то и получили наболело а у нас наболевшее без мата высказать нельзя В.В со стороны так смешно выглядет когда делает серьезный вид по нему видно что когда он с серьезным видом несет бред ему самому смешно.
Боюсь как бы не повторился 1917 и господин В.В не увлекся игрой в президентов и не проглядел реальную угрозу со стороны таких как лешенька навальный царь самодержец тоже верил в свой народ слепо до последнего пока играл в главнокомандующего и был далек от реальной картины а угроза пришла не из вне а из нутри надо в нутри строгий порядок не только с наружи а то рассколется то что есть при помощи народа который в вас уже не верит.
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Не печальтесь, что не можете прочесть их скотско- тугоумные комментарии - здоровее будете.
А модераторы - достойные люди...
Reply
А откуда модераторов набрали? Что за люди никому не известные? Вот это-то и смушает - материлизация из воздуха каких-то приведений.
Э, нет. Я не знаю их, равно, как и вас и вам верить на слово не могу, что это люди достойные. Ни avvakoum никому не известен, ни эти самые модераторы. Кароч, я про то, что мутность модераторского штата вызывает недоверие к реальности блога.
Reply
Reply
А вы гуманитарий, видать? Или вообще - девушка?
Reply
Reply
Reply
На мой взгляд тут что то нужно делать и срочно!
Reply
Reply
Leave a comment