Русский национализм

May 12, 2014 13:40

Русский национализм - юн, зол, агрессивен и идеалистичен ( Read more... )

росія, націоналізм

Leave a comment

oleguss1 May 12 2014, 11:00:35 UTC
reznichenko_d May 12 2014, 11:06:36 UTC
Я не удивляюсь, что именно представители вторых - главные медиа-персоны. Их же вскармиливали не один год, в то время, как первых - душили и закрывали.

Русские тоже, когда смотрят на Украину, видят в первую очередь Турчинова и Тимошенко, и не знают, какие силы бурлят за их спинами.

Reply

(The comment has been removed)

vhalior_ua May 12 2014, 12:33:38 UTC
У нас вибори мерів проходять в один тур.

Reply

zakhar_m May 12 2014, 13:50:05 UTC
*вот я не вижу у вас достойных* - у-га-га!!!

а вот ты, образец рашкинского псевдолиберала-типоопозиционара, как думаешь, сколько украинцев знает кто такой этот твой голимый навальный?

вы, дурачки с востока, только тогда людьми станете, когда словосочетание *вот я не вижу у вас достойных* даже близко к вашему мозгозамещающему органу подбираться перестанет.

Когда наконец поймете, что не вам, затюканым путинским рабам в других странах достойных выискивать.
Ваше дело - своим "найдостойнейшим" сапоги вылизывать и по команде фас гавкать "фошыст!", "бендера!" и "крымнаш".

Reply

(The comment has been removed)

zakhar_m May 12 2014, 15:00:01 UTC
в жопе живут рашкованы

со всеми своими многочисленными незаменимыми, неповторимыми и единственными в мире фюрерами

а украинцы живут в нормальной свободной демократичной стране, где из 19 кандидатов на пост киевского мера как минимум половина вполне пригодна для этого самого мерства.

Reply

artgr_211 May 12 2014, 14:59:16 UTC
Человек дело говорит, достойных у нас действительно не осталось.

Reply

zakhar_m May 12 2014, 15:04:41 UTC
Ільєнко, Оробець, Клічко, Катеринчук, та й навіть Бондаренко нічим за чергового рашкинскьго чєлавєко-боґа Навального не гірші.

Просто українці про недоліки свої кандидатів знають і на них не моляться, а рашко-ватники (навіть типу ліберали) досі тупо дрочать на чергового "месію".

Тільки імена відрізняются. Для одних це Путлер, для других Насральний.

Reply


Leave a comment

Up