Япония запретила вакцины мРНК Covid

Mar 27, 2024 01:42



Япония только что запретила вакцины мРНК Covid для публичного использования и призвала другие страны последовать этому примеру после того, как официальное правительственное исследование связало инъекции с резким ростом внезапной смертности в стране.

Такие издевательства проводят глобалисты над людьми.



Немецкий микробиолог Сухарит Бхакди сегодня передал важное послание в Женеве:

«Программа [мРНК] расширяется, поскольку ВОЗ в целом намерена заменить традиционные вакцины в медицине и ветеринарии инъекционными препаратами мРНК.

ВОЗ сообщает нам, что вакцины против COVID показали свою безопасность, поэтому какой-либо контроль качества будущих агентов [мРНК] совершенно не нужен.

Дорогие сограждане, ради своих близких, никогда не забывайте об этом: поглощение и экспрессия чужеродного гена всегда будет вызывать атаку иммунной системы на [пораженную] клетку. Поскольку все последующие мРНК-вакцины будут кодировать чужие вакцины, они причинят вред, который будет ухудшаться с каждой повторной ревакцинацией.

И, конечно же, загрязнение мРНК-вакцин станет правилом, поскольку не существует экономически эффективной процедуры, позволяющей надежно отделить массово производимую мРНК от плазмидной ДНК.

Программа ВОЗ [мРНК] угрожает человечеству».



Данные  03/01/2024 /: За 23 месяца вакцинированное население Англии умерло в количестве почти  миллиона; среди невакцинированного населения за тот же период умерло менее 61 000 человек.

Источник

COVID-19 может вызывать воспаление сердца без прямого заражения

Согласно исследованию (https://www.ahajournals.org/action/doSearch?AllField=Covid-19+heart) медицинского журнала Circulation, COVID-19 может вызывать серьезные нарушения в работе сердца, даже не заражая его ткани напрямую. Эксперты обратили внимание на механизм, при котором иммунная система, реагируя на вирус, вызывает воспалительные процессы в сердце.

Кроме того, в ходе анализа образцов ткани сердца умерших от ARDS, вызванного SARS-CoV-2, и опытах на мышах, было установлено, что инфекция приводит к увеличению количества кардиальных макрофагов, переводя их в воспалительное состояние. Это воспаление, в свою очередь, наносит ущерб сердцу и другим органам, не требуя прямого заражения тканей вирусом.

Исследование также указывает на потенциал нейтрализующих антител в качестве профилактической меры для защиты сердца у пациентов с COVID-19.

Барак Обама - о мРНК-вакцинах:

«Мы, по сути, провели клинические испытания вакцины на миллиардах людей по всему миру».

«ДНК обнаружена в мРНК вакцинах».

«Эта работа была воспроизведена во многих лабораториях по всему миру - даже FDA, EMA и Министерство здравоохранения Канады признали это. Регулирующие органы также признали, что Pfizer умолчала о том, что последовательности SV40 присутствовали в их вакцине.

После того, как регулирующие органы признали, что были обмануты, они спросили мнение стороны, которая их обманула. Насколько серьезным был обман? Они шокирующе верят полученному ответу, который заключается в том, что эти последовательности не имеют отношения к производству плазмид. Как человек, который работал над проектом «Геном человека», производящим миллионы плазмид, я могу заверить вас, что это откровенная ложь.

Загрязнение ДНК может привести к инсерционному мутагенезу. На самом деле это заявлено в собственных патентах Модерна, касающихся многих вакцин. Это патент США 10 - 898574».

Кевин Маккернан подтверждает под запись то, что сторонники «теории заговора» говорили всем последние 3 года.

Если вы не знаете, что означает последовательность SV40 - это онкология.



Папа осудил тех, кто не привит...

Нет таким прощения.



Скандальная публикация в научном журнале (https://www.mdpi.com/1467-3045/44/3/73) мирового уровня: доказано, что мРНК вакцины встраиваются в геном печени и меняют его!

В ходе исследования независимые учёные проанализировали ДНК, выделенную из образцов крови добровольцев. Авторы искали совпадения между ДНК клеток крови и генетическими последовательностями, уникальными для вакцины Pfizer против Covid-19. Проведя чувствительные тесты, специалисты обнаружили в геномах проанализированных образцов крови гены, которые могли произойти только от вакцины.

Это открытие доказывает, что мРНК вакцин навсегда интегрируется в ДНК некоторых вакцинированных людей.

вакцина

Previous post Next post
Up