Новый мировой порядок

Feb 11, 2024 01:37


100 школ в Нидерландах включили в свое меню насекомых и мучных червей в рамках проекта ВЭФ по переходу к новым типам пищи.

К слову, существует официальное научное исследованию (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6613697/), которое показывает, что в более 80% ферм по разведению насекомых для употребления в пищу человеком было обнаружено целое множество паразитов, а в 30-35% исследованных хозяйств эти паразиты были патогенны для животных и человека.

Теперь понятно, почему ОНИ хотят вырастить целое поколение людей на этой "пище"?

В Германии стерилизуют детей.

Да, именно этим занимается транс-клиника в Мюнстере - «лечит» детей (https://www.nius.de/news/trans-angebote-an-deutschen-kliniken-immer-irrer-kleinen-maedchen-werden-eierstock-teile-vor-der-pubertaet-entfernt/427834a4-cfff-416b-9548-50270a13defb) блокаторами полового созревания, а девочкам удаляют части яичников. Лечит от рождения не того пола…

Побочки подобного «лечения» (кроме бесплодия) ещё не изучены подробно, но существующие исследования показывают, что есть риск снижения интеллекта, потери костной массы и развития рака. Автор метода (ка)лечения детей доктор Георг Ромер настолько помешался, что всех выступающих против его подхода записывает в трансофобов и убийц невинных детей. А врачи используют этот горе-аргумент для давления на родителей. И это притом, что международное экспертное сообщество уже вынесло вердикт: в подобном лечении гораздо больше вреда, чем пользы.

дети, новый мировой порядок, теория заговора, Нидерланды, Германия

Previous post Next post
Up