«Следов нет»: обнаружены новые странности падения самолета с Пригожиным

Sep 02, 2023 00:07



«Взрывчатых веществ не обнаружено». В деле крушения самолёта Пригожина всплыли новые детали

Новые детали появились в деле крушения самолёта Евгения Пригожина. На сей раз сообщается о том, что следствию не удалось найти следов взрывчатки на обломках с места крушения.



Странно было бы ожидать, что после разлета поражающих элементов зенитной ракеты на обломках самолёта останутся следы взрывчатого вещества. Боевая часть зенитной ракеты ЗРК С-300 начинена готовыми поражающими элементами в виде кубиков, которые были обнаружены на месте крушения самолёта Пригожина в обломках самолёта и телах погибших. Но следствие их предпочитает в упор не замечать, потому что основная версия СК РФ - это взрыв на борту, которого не было, поэтому и нет следов ВВ.

А Межгосударственный авиационный комитет (МАК), который занимается расследованиями авиационных катастроф, не допускается к расследованию крушения самолёта Пригожина. Фактически никакого расследования никто не проводит, версия взрыва на борту самолёта была изначально несостоятельная, а истинную причину крушения - самолёт сбили из ЗРК С-300 - запрещено расследовать.

Кстати, на украинском сайте Миротворец указано, что все, кто погиб в авиакатастрофе, включая Пригожина и Уткина, были «ликвидированы российскими спецслужбами». Хотя хохлы обычно любят записать в свой актив гибель врагов Украины.



Пригожин, расследования, самолёты, взрыв, крушение

Previous post Next post
Up