You can watch this video on www.livejournal.com
В Орловской области произошла массовая пизделовка местных жителей и цыган. В махаче участвовали даже женщины и дети. К сожалению, местные жители битву проебали.
В Орловской области произошла массовая драка между местными жителями и цыганами.
К поединку подключились все, включая женщин и детей. Победили цыгане.
Массовую драку местных жителей и цыган, произошедшую прямо под российским флагом на фасаде вокзала Петров Вал, сняли на видео в Камышинском районе Волгоградской области.
Как сообщают в социальных сетях и местных чатах, столкновение произошло вечером 16 апреля на привокзальной площади возле железнодорожного вокзала Петрова Вала. На городской площади собралась огромная толпа молодых мужчин. Что они не поделили - история умалчивает. Но вскоре конфликт перерос в драку. Основным пострадавшим в ней стала старенькая белая Lada Priora.
ЧП сняли на видео. На записи четко видно, как представители национального меньшинства уродуют легковую машину. Один скакал по автомобилю, с силой впечатывая стопы в крышу, второй - занимался тем же самым, «помогая» себе лопатой. В итоге машину покорежили и перевернули на бок.
На место прибыли сотрудники полиции. Однако участники столкновения по каким-то причинам избежали привлечения к ответственности.
- От подачи заявлений обе стороны отказались, - уверяют V1.RU в пресс-службе регионального главка МВД.
В Приволжском отделении железной дороги также сообщают, что драка случилась не на территории вокзала, а имуществу РЖД не причинен ущерб.
Тем временем местные жители в социальных сетях выступают с резкой критикой действий правоохранительных органов и местной администрации, игнорирующих, по мнению людей, возникшую социальную напряженность в Петрове Вале.
- Выселить их всех из города. Никакой управы на них нет, - появляются многочисленные комментарии в социальных сетях. - Куда власти и полиция смотрят?
ОТСЮДА