Зеленский: У армии РФ на Донбассе в 20 раз больше техники, чем у ВСУ

May 24, 2022 00:53



В ходе выступления в Давосе президент Украины Владимир Зеленский рассказал о российской военной технике на Донбассе, которая в десятки раз превосходит по численности технику ВСУ.

Во время своего выступления в Украинском доме в Давосе Владимир Зеленский отметил, что в настоящее время военные подразделения РФ стянули на Донбасс массу техники. По приблизительным подсчетам, ее в 20 раз больше, чем есть в распоряжении ВСУ.

«Нам не хватает техники, потому что мы боремся против такого большого по размеру государства и большой по размеру армии государства. У них в 20 раз больше техники, сейчас на Донбассе 1:20. Представьте себе, как крепки наши воины, какой у нас народ», - заявил лидер Украины на давосском форуме.



Мы так понимаем, что это он про армию Евросоюза?

С помощью американцев вытрусил с них всё, что можно было, а теперь Европа скулит, что у них "истощились запасы вооружений".

ОТСЮДА

Я хуею, дорогая редакция. Все украинские СМИ и сайты всё время повторяют, что ВСУ уничтожили всю российскую технику. Откуда взялось в 20 раз больше!? Похоже, что эти 2 персонажа - Путин и Зеленский - не тот кокс употребляют. Примеси там явно ЛСД содержат.

Зеленский внес в Раду законопроект об особом правовом статусе граждан Польши в Украине.

Наверное будет, как раньше: Поляки паны, а украинцы быдло - прогрессивное решение!

Именно поэтому бандеровцы ненавидят Богдана Хмельницкого, который избавил Украину от польского рабства.

Поляки на территории Украины отныне получают особые права:

1) смогут занимать выборные должности;
2) быть назначенными в органы государственной власти, на руководящие должности оборонных предприятий;
3) получать доступ к секретным данным;
4) быть судьями;
5) польская полиция получит право следить за правопорядком на Украине и т.п.

Другими словами, американцы передают под внешнее управление оставшуюся территорию Украины, в надежде, что это спасёт ситуацию.

Получается, амеры уже не доверяют украинцам и будут ставить везде польских гауляйтеров.

Посмотрим, как к этому отнесутся местные рогули и "патриоты".





"Завершается третий месяц вторжения РФ в Украину. Европа продолжает отправлять в Москву миллиард евро в день, покупая нефть и газ. РФ продолжает убивать детей, насиловать женщин и разрушать города. Украинцы продолжают защищать европейские границы и демократическую цивилизацию. Делайте выводы", - написал советник Ермака Михайло Подоляк в свой Twitter.

наркотики, Зеленский

Previous post Next post
Up