Героиновый эпицентр эпидемии наркомании в США, Kensington Philadelphia

Feb 12, 2022 20:51

image Click to view



Администрация Байдена будет финансировать распространение крэка для продвижения "расовой справедливости". Программа стоимостью $30 миллионов предоставит "наборы для курения уязвимым слоям населения".

• Грантовая программа стоимостью 30 миллионов долларов США будет распределять средства некоммерческим организациям и местным органам власти, чтобы сделать употребление наркотиков более безопасным и «продвигать расовое равенство».
• В грант включены деньги на покупку «безопасных наборов / принадлежностей для курения»
• Представитель HHS сказал, что в эти наборы могут быть включены трубки для пользователей, чтобы курить такие вещества, как крэк-кокаин и кристаллический метамфетамин.
• HHS сказал, что наборы будут служить для ограничения риска заражения - как правило, пользователи курят из стеклянных трубок, что может привести к порезам и язвам, которые становятся инфицированными.
• Раздача трубок также предназначена для того, чтобы побудить пользователей курить, а не вводить себе некоторые вещества, такие как метамфетамин, поскольку инъекция гораздо более рискованна.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-10487091/Biden-administration-fund-handing-crack-pipes-addicts-improve-racial-equity.html



Продолжается байденовская политика назначения на должности исходя из расовой/сексуальной/гендерной принадлежности.

На этот раз сотрудником администрации президента в Управлении ядерной энергии министерства энергетики Соединенных Штатов стал квир-активист Сэм Бритон. И да, никого не смутило, что у Сэма в общем доступе такие фотографии, которые стыдно даже в галерее хранить, не то что выставлять на всеобщее обозрение.

Для всех неблагожелателей США такие новости должны восприниматься с искренним восторгом. Не исключено, что в дальнейшем подобным лицам начнут раздавать ключевые должности в министерстве обороны, Центральном разведывательном управлении и т.д.

наркотики, США, геи

Previous post Next post
Up