Что там в мире?

Jun 03, 2021 21:40



Встреча в Женеве Байдена и Путина подкосила и без того слабое психическое здоровье российских либерастов, украинских майдаунов и их собратьев-даунов из Европы. К этому добавилось отмена Байденом санкций против России. Стройная модель либерастического мира в один мир рухнула и разбилась вдребезги. Правда шакалий вой либерастов немного приутих, там поняли, что проиграли, остался один Зеленский, который если не воет (сил уже не осталось), то подвывает с горя на Луну.

Что же такое произошло, что смогло перевернуть весь мир с ног голову? А началась эта история с интервью Байдена, когда он назвал Путина убийцей. Назвать убийцей можно кого угодно, но когда глава одного государства называет убийцей другого, это как минимум свидетельствует о разрыве дипломатических отношений, а как максимум приведет к объявлению войны. Такого в истории ещё не было. Однако, Путин превратил всё в шутку, дескать, старый маразматик Байден сам себя не помнит, поэтому не стоит обращать внимание на его шизофренический бред.

Причем Путин ответил в такой шутливо-нагловатой форме, что у Байдена челюсть отвалилась. Дескать, "ты, Байден, фильтруй базар, а если хочешь перетереть, то давай забьём стрелку на раёне". После такого выпада всем уже казалось, что вопрос личной встречи Байдена навсегда закрыт, и общения между ними уже никогда не будет. Чтобы лидер сверхдержавы смог снести такую оплеуху, нужно было опозориться на весь мир. И Байден таки опозорился! Отбросив все протоколы, приличия и условности Байден начал бегать за Путиным, как собачка, и предлагать встретиться. Путин поломался для вида, но согласился. Это называется капитуляция Америки.

Будем откровенны, если бы Байден и Америка стояли твердо на ногах, такого позора для США никогда бы не было. Скажем так - слухи о проблемах в американской экономике ходили давно, но все от них отмахивались, мол, Америка в состоянии преодолеть все трудности. Однако, получается, что не смогла. Это как в романе Дюма: "Кузен был принят безропотно, и только. Крепко стоя на ногах, мэтр Кокнар отклонил бы всякие претензии г-на Портоса на родство с ним."

Желая побольнее унизить США Путин велел своим хакерам усилить атаки на территории США. Российские хакеры стали "хулиганить" в США, как у себя дома и даже хуже. Но Байден молча проглотил и эту пощечину, кроме того отменил санкции против "Северного потока-2". Это стало верхом унижения Америки, чтобы там не вякали российские либерасты и прочие Зеленские, готовые день и ночь верещать о "могуществе" США.

Откуда тогда, спросите вы, взялась борзость у европейских шавок, набросившихся на Лукашенко в истории с самолётом, ведь не трудно было предугадать, что Россия впряжется за Белоруссию. А уверенность в своём "могуществе" европейцам придали учения НАТО Defender Europe 2021, в которых было задействовано свыше 28 тысяч военнослужащих из 11 стран (по другим данных - 35 тысяч). Европейцы расхрабрились, уверовали, что Америка не бросит их в бИде и вообразили себе, что им море по колено. Для сравнения, американский воинский контингент на Ближнем и Среднем Востоке превышает 100 тысяч военнослужащих, это так, для примера, чтобы понять, кого Америка больше готова защищать.

Учения НАТО Defender Europe 2021 по сравнению со значимостью для США Ближнего и Среднего Востока это вообще капля в море. Но для европейских шавок "готовность Америки защищать Европу" выше всяческих похвал. Вопрос только - будет ли Америка защищать Европу? Тот мизер американских сил на континенте скорее является фактором моральной поддержки, чем оказанием реальной помощи. В случае какого-либо военного конфликта в Европе США не смогут обеспечить достаточный уровень поддержки, так как для этого придется оголить Ближний и Средний Восток, не говоря уже о жизненно важном для США Тихоокеанском регионе. Америка будет вынуждена воевать даже не на 2-х, а на 3-х фронтах. Поэтому учения в Европе это скорее виртуальная, чем реальная, американская помощь. Всего лишь показуха, не более того. И Европе придется с этим смириться. Так что история с самолётом в Белоруссии это не про Лукашенко, а про Европу, которой скоро придется точно также унижаться перед Лукой, как сейчас это делает Байден перед Путиным.

Такого фиаско российские либерасты и их европейские собратья по уму явно не ожидали. Хотя первый звоночек прозвучал ещё в далёком 2006 году, когда Пентагон по итогам войн в Афганистане и Ираке признал, что Америке уже не потянуть 2 региональных и 1 локальный конфликт. Именно поэтому Обама избрал другой метод - натравливать своих союзников и другие страны на противника, а сама Америка старалась быть в стороне. Трамп поломал политику Обамы и стал всех запугать американской военной мощью, что было блефом, но хотя бы действовало. После фейковой эпидемии США настолько ослабли, что даже этот блеф уже не проходит. Разве что каким-то образом воздействует на умственно отсталых европейцев.

Это не Путин сильный, это Америка слабая. Поэтому и наглеет Лукашенко, откровенно подставляя Путина под удар с самолётом, прекрасно осознавая, что Европа против России не попрёт. И все в этом убедились на примере ареста и судилища над Навальным, когда Европа засунула свой язык себе в задницу и промолчала. Точно также будет с Лукашенко, европейцы пошумят для вида, потом заглохнут.

Это только недобитые российские либерасты, вроде получившего от майдаунов пинков ногами и облитого кефиром на Крещатике Рустема Адагамова, поют осанну "Европе, одержавшей победу над Россией" в разрешении Lufthansa летать в Россию. Типа, "Росавиация выбросила белый флаг. Всяк сверчок знай свой шесток." При этом этом выживший из ума педофил из Чехии забыл сказать, что разрешение получено лишь на июнь и его нужно продлевать каждый месяц. То есть Путин держит европейские самолёты в подвешенном состоянии, в любой момент может отозвать своё разрешение, если европейцы будут "себя плохо вести".

Вы, кстати, заметили, что уже целый месяц, после того как Байден начал скулить о встрече с Путиным, все российские либерасты сразу потухли и скукожились. Раньше все их посты "блистали искромётным юмором", а теперь там скука и безнадёга. Нет новых методичек про скорый уход Путина, нет оптимизЬма. Разве что сбежавшие в Европу умственно отсталые дебилы по-прежнему что-то там грозят и буйствуют, но тем болезненнее для них будет признать факт унижения Европы перед Путиным и Лукашенко. Ну, за что боролись, на то и напоролись. Жалко только Навального, который поверил и доверился либерастам, а в результате оказался за решеткой. Его пример - другим наука.

Европа, либерасты, Байден, учения, Путин

Previous post Next post
Up