Рейс Ryanair "Афины-Вильнюс": разбор полета. Посадка Boeing и Протасевич в Минске

Jun 02, 2021 21:05

image Click to view



Полная расшифровка переговоров пилотов «Boeing-737» и диспетчера. Это стоит посмотреть. Пилот получил предупреждение о бомбе сразу же после пересечения воздушной границы Белоруссии, но ему потребовалось время, чтобы связаться со своей авиакомпанией, аэропортом Вильнюса, и т.д. Пилоту потребовалось 15 минут, чтобы принять решение о посадке в Минске, к этому времени «Boeing-737» пересек почти всю страну. Пилота никто не принуждал, заявление авиакомпании Ryanair о "пиратском захвате воздушного судна" это ничто иное как враньё, сделанное по принуждению властями ЕС.

У истории с внеплановой посадкой «Boeing-737» в минском аэропорту 23 мая появились новые подробности. Самолёт, выполнявший рейс по маршруту "Афины - Вильнюс", по решению пилота приземлился в Минске. Причина - информация о минировании судна, полученная белорусскими диспетчерами. Впрочем, этот инцидент многие истолковали как принудительную посадку, на борту которого находился Роман Протасевич. Он числится террористом и являлся организатором акций массовых протестов в Белоруссии в прошлом году.

Журналисты ОНТ провели собственное расследование инцидента. Кого сам Протасевич подозревает в том, что оказался в Беларуси, как относится к протестам и как прошёл рейс «Афины-Вильнюс». Смотрите фильм расследование ОНТ "Рейс "Афины-Вильнюс": разбор полета"!

Белоруссия, расследования, самолёты

Previous post Next post
Up