Белый дом о грядущей встрече: «Это наиболее эффективный способ понять планы и намерения России»

Jun 02, 2021 00:15



Американская администрация рассчитывает на встречу президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина, поскольку Вашингтону необходимо разобраться в намерениях России. Такое заявление сделала представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

«Саммит - это не подарок России, а возможность отстаивать американские интересы (...). Там предстоит много работы», - сказала она.

По словам представителя Белого дома, встреча Байдена с Путиным - «это наиболее эффективный способ понять планы и намерения России».

Российская сторона ожидает, что на ней будут обсуждаться состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений, проблематика стратегической стабильности, а также актуальные вопросы международной повестки дня, включая взаимодействие в борьбе с пандемией коронавируса.

ОТСЮДА

Ну да, как же, Путин так и рассказал о своих планах, держи карман шире. Помнится был один чудик, Буш-младший, который посмотрел в глаза Путина и "увидел его душу". С тех пор уже все поняли, что Путин может обещать всё что угодно, а потом обманет и продаст со всеми потрохами. Так что рассказы Белого дома о "способе понять планы и намерения России" это всего лишь лапша на уши доверчивых американцев.

В действительности дела в Америке настолько плохи, что потребовалось обратиться за помощью к "убийце" Путину, иначе Америку ждет неминуемый крах. Впрочем, крах ждет Америку в любом случае - хоть с помощью Путина, хоть без помощи Путина. C'est la vie.©



«Нашу страну прибрали к рукам злобные тупицы» - Fox News о причинах роста преступности в США во время пандемии.

https://berg.mirtesen.ru/blog/43801576904/-Nashu-stranu-pribrali-k-rukam-zlobnyie-tupitsyi-Fox-News-o-pric

Байден, саммит, Путин

Previous post Next post
Up