У Путина шизоаффективное расстройство. Источник

May 29, 2021 10:22



Известный телеграм-канал Генерал СВР, который нередко связывают с профессором Валерием Соловьем, который и ранее сообщал о серьезных проблемах со здоровьем у Путина, утверждает, что физические проблемы у российского диктатора отягощены серьезным психическим заболеванием. По данным канала - в результате обследования, было поставлено два диагноза (помимо уже имеющийся онкологии и болезни Паркинсона). Один из диагнозов, наиболее важный для понимания происходящего с Путиным, а как следствие и с политическими процессами в России, в случае подтверждения этой информации может действительно шокировать с учетом того, что у его обладателя есть прямой доступ к ядерной кнопке.

Утверждается, что врачи, которые проводили обследование Путина по диагнозу, сложился полный консенсус. Генерал СВР утверждает, что Владимира Путина обнаружено шизоаффективное расстройство. Это серьезное психическое заболевание, сочетающее в себе признаки шизофрении и аффективного расстройства. Характеризуется аномальными процессами мышления и дерегулированными эмоциями.

Ранее в интервью шеф-редактору “Русского Монитора” политик Илья Пономарев, заявил, что ничего не может утверждать о физическом состоянии Путина, но уверен в том, что российский диктатор болен психически.

ОТСЮДА

политологи, Путин

Previous post Next post
Up