Leave a comment

anonymous February 20 2021, 13:47:28 UTC
Решение простое, снова возбудить патриотический раж, через активацию войны с Украиной.

Reply

rex_net February 20 2021, 14:06:38 UTC
Воевать не получится. Открытое столкновение российской армии невозможно сейчас по определению.

Мало того, что сейчас не 2014 год, когда и украинской армии не было, так сейчас и Европа хорошо подготовилась, это в 2014 году в Европе было всего 2 боеготовых дивизии, а сейчас комар не проскочит.

К тому же НАТО сейчас может открыто впрячься за Украину поставками вооружения и инструкторов, о чем недавно говорили глава НАТО Столпенберг и глава Пентагона. Это проигрыш российской армии, а в Кремле не такие дураки как кажется, чтобы ввязываться в заведомо проигранную войну.

Не говоря уже о санкциях, которые введет коллективный Запад, они просто похоронят российскую экономику.

Да и россияне не горят желанием патриотизма, война на Донбассе вызовет больше негатива к Кремлю, чем патриотического ража.

Воевать надо было в 2014 году, сейчас поезд уже ушел. В России все смирились с потерей Донбасса.

Reply

anonymous February 20 2021, 16:21:29 UTC
У меня другая информация, в России ещё многие с удовольствием вернутся на Донбасс, если там начнётся заваруха. И "проигрыш российской армии" совершенно не очевиден, особенно если пара перевербованных украинских генералов в нужный момент откроют фронт.

Reply

rex_net February 20 2021, 16:25:26 UTC
>> в России ещё многие с удовольствием вернутся на Донбасс, если там начнётся заваруха

Слышь, жЫдовская морда, если 3 года назад не нашлось ни одного желающего поехать на Донбасс, то откуда они сейчас возьмутся? Назови хоть одного "добровольца", если их так много.

Reply

anonymous February 20 2021, 16:38:20 UTC
Только что называл, kenigtiger. Сейчас оттуда многие уехали, потому что война стала позиционной и они не чувствуют себя там нужными. Но в случае обострения они вернутся.

Reply

rex_net February 20 2021, 16:52:19 UTC
Не еби мозги, клоун, kenigtiger не воюет там, а бывает наездами с гуманитарной миссией. Никто туда не вернется, даже Захарка Прилепин, который так оттуда драпал, что пятки сверкали. Всем уже наглядно показали, что с ними там будет - всем хватило примера участи поехавших туда "добровольцев", на, сука, читай https://gordonua.com/publications/spisok-likvidirovannyh-ubitye-glavari-boevikov-donbassa-164346.html

Reply


Leave a comment

Up