Генсек НАТО: альянс готов к столкновению с РФ

Feb 16, 2021 18:09



Североатлантический альянс готов как к столкновению, так и к сотрудничеству с Россией. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью испанской газете El Mundo.

«Я верю в необходимость направить России четкий сигнал: если они хотят столкновения, мы готовы. Если они хотят сотрудничать, мы будем рады», - заявил Столтенберг, добавив, что альянс готов «защищать своих членов».

По его мнению, диалог с российской стороной должен основываться на силе и твердости.

Ранее Столтенберг сообщил, что министры обороны стран НАТО обсудят расширение финансирования военной активности у российских границ.

Накануне глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Кремль не исключает разрыва отношений с Евросоюзом.

ОТСЮДА

Надеюсь, что Путин уже заготовил пару мультиков с вундервафлями в качестве грозного ответа НАТО? Или обосрался и затопил бункер своими испражнениями? Честно говоря довольно неожиданно, что НАТО так быстро макнуло Путина в его собственное дерьмо.

Где там российские поцреоты, путинские вундервафли и псы режима? Или они только и могут, что с безоружными протестующими сражаться, а при виде настоящего противника сразу забиваются под шконку?

И да, Путин настолько похож на Николая I, что даже последние российские поцреоты заметили это сходство. А как кончил Николашка I всем известно, пусть псы режима задумаются на досуге.

НАТО, Россия, угроза

Previous post Next post
Up