Оптическая иллюзия от московского омбудсмена: на самом деле на этом фото не более 10 человек

Feb 04, 2021 18:11




«Ещё один фейк из Сахарово! Когда задержанного заводят в камеру, там действительно нет постельного белья. Это же не вагон фирменного скорого поезда Москва - Сахарово. Его выдают уже после заселения. Как это и было сделано».

Это пишут интернет-каловики, выдающие себя за омоновцев, оперов, эфесбешников. На самом деле просто домашняя моль, которой за зарплату нужно экстренно отмазывать силовой блок. Сами они никогда ни в каких изоляторах не были, с тех пор как мамка закрывала их в кладовой.

Что вы врёте, каловики, гниды. Администрация обязана выдавать матрац и постельные принадлежности каждому поступившему задержанному СРАЗУ. Постельное бельё выдается сразу, матрац тоже выдается сразу на руки (но это в основном практика СИЗО) или должен быть на шконаре уже в момент заселения человека в камеру. Таковы правила. В Сахарово люди без матрацев и постельного белья проводили ночь, лежали вдвоём на верхних ярусах, спали за столом.

Кстати, интересно что к ноябрю выдавать постельное бельё и матрацы задержанному сразу по прибытии научились даже на Окрестина (там были по этой части нарушения, но точечные, не массовые, но это повторю, ситуация ноября).

https://t.me/roman_popkov/2423

полиция, арест, беспредел

Previous post Next post
Up