Однако

Jan 21, 2021 19:54



«Для того, чтобы заработать 100 млрд, потраченных на строительство дворца, необходимо получать зарплату 4 млн в месяц, начиная с Рождества Христова».

Путин готовил открытие своего дворца к началу олимпиады Соси-2014. Плешивый недоимператор хотел удивить гостей "роскошью" и "богатством". Но из-за громких скандалов, вызванных совершенно диким воровством и коррупцией при строительстве олимпийских объектов и начавшемся кризисе в Киеве, никто из зарубежных лидеров не приехал. Слишком много шума вокруг олимпиады вызвало резкую критику на Западе и любой лидер, приехавший на олимпиаду, мог подвергнуться граду насмешек у себя на родине.

Специально под олимпиаду Путин выпустил из тюремных застенков Ходорковского, чтобы на Западе у правозащитных организаций не было повода объявлять бойкот посещению Сочи, но и это не помогло. Инициированное Немцовым расследование воровства и коррупции при строительстве олимпийских объектов за несколько лет создало такой информационный шум вокруг олимпиады, что её посещение грозило лечь несмываемым пятном на репутации любого западного политика.

Гости на олимпиаду Соси-2014 не приехали, показывать "роскошь" и "богатство" дворца оказалось некому. Сооружение на долгие годы осталось в забвении и запустении без присмотра, поэтому покрылось плесенью и паутиной, которые сейчас спешно устраняют. Видимо, Путину зачем-то нужен это дворец, правда непонятно каких целей будет служить это сооружение, потому что после всех скандалов, ни один уважающий себя политик в мире не поедет туда.

скандалы, дворцы, Путин

Previous post Next post
Up