Начальник детского инфекционного госпиталя посоветовала лечить коронавирус облепихой и малиной

Oct 15, 2020 17:07



Врач добавила, что COVID-19 не является смертельным заболеванием, а на течение болезни влияет психический статус больного.

О том, что больным не надо увлекаться медикаментами, а стоит использовать народные средства, начальник госпиталя Областной детской инфекционной больницы Татьяна Никулина рассказала в ходе визита ульяновского детского омбудсмена Екатерины Смороды.

В пресс-службе Министерства здравоохранения Ульяновской области «Подъёму» заявили, что в ведомстве работают разные люди, и они «не могут оценивать комментарии врача по лечению детей».

«Почему Минздрав что-то должен комментировать? У каждого врача свои методики, свои комментарии. Если она специалист в этом, наверное, она имеет право комментировать так, как считает нужным. Это нужно не с Минздравом, это нужно с главным детским инфекционистом, наверное, консультироваться. В Минздраве же разные люди: есть юристы, есть министр - он хирург, например. Он как может оценивать комментарий врача по лечению детей?

В принципе, она говорит всё верно: да, у детей действительно, протекает легче, и, возможно, у них в легких случаях можно обойтись и какими-то народными способами. Если дети поступают уже в стационар, естественно там уже антибиотики подключают, витамины какие-то дополнительные. Каких-то сложных препаратов им не колют, в основном - для иммунитета».

ОТСЮДА

Слышите звук рвущихся пуканов? Это либерасты говном исходят и требуют лечить коронавирус ударными дозами антибиотиков и противомалярийных препаратов, чтобы смертность была на уровне. А то ишь ты чего захотели - выздоравливать без всяких дорогостоящих и опасных для здоровья людей лекарств, которые выпускают фармокомпании, делающие на страхе перед коронавирусом триллионные доходы.

дети, медицина, эпидемия

Previous post Next post
Up