«Вова, выпей чаю! Хабаровск угощает!»

Oct 10, 2020 11:39



Хабаровчане - молодцы! 90 дней подряд тысячи жителей выходят на митинги против беспредела власти и политических репрессий, скандируя: «Раз, два, три - Путин уходи!», «Лучшая поправка - Путина отставка!», «Вова, выпей чаю! Хабаровск угощает!», «Дряхлый старичок, выпей Новичок!»

image Click to view



92-й день протеста в Хабаровске. ОМОН начал разгонять людей на площади Ленина. Много задержаний и применения физической силы против мирных граждан.

Путин воспользовался введением карантина и запрета на митинги в других регионах России, чтобы разогнать митинги в Хабаровске. Но это не прибавит ему силы, а только ослабит режим. И не надо сравнивать протесты в Белоруссии, инициированные из-за рубежа, и российские протесты. В Белоруссии с жиру бесятся, как это уже было в Киеве в 2013-14 годах, по сути жителям Белоруссии нечего предъявить в виде претензий к Лукашенко.

В то время как в России Путин целенаправленно занимается геноцидом русского народа, уничтожает промышленность, науку, медицину, образование, природу и т.д. Не говоря уже от том, что Путин вор и казнокрад, обворовывающий русский народ и устраивающий карантин с целью недопущения протестных митингов. И Путин не удержится с помощью силы в отличии от Лукашенко. Лукашенко есть что предложить жителям Белоруссии, а Путину - нечего, кроме омоновских дубинок.

Дальний Восток, протесты, Путин

Previous post Next post
Up