"Не уйду". Дегтярев велел хабаровчанам "не провоцировать полицейских"

Jul 22, 2020 11:06



Дегтярев, как и обещал, начал общаться с жителями Хабаровска онлайн. Сегодня по пути на работу в сопровождении охранника он провёл стрим в инстаграме, по пути он встретил журналистов издания dvhab.ru. Сказал, что «успел по дороге пообщаться с ребятами». Единственной их претензией, по словам Дегтярёва, стало закрытие предприятий, неуплата налогов и низкие инвестиции.

Кроме того, Дегтярёв сказал, что из Хабаровска не уйдёт, потому что работы много и потому что на его рабочем столе уже скопилась стопка документов высотой в метр, которую надо разобрать. «Ну уйду я, придёт другой. Поэтому давайте временно поработаем».

Говоря о людях в Хабаровске, Дегтярёв сказал, что они очень культурные, говорят «здравствуйте» и «до свидания». «Могут, правда, и на хер послать, но и я тоже могу», - заключил врио, демонстрируя в том числе и свой культурный уровень.

А ещё по дороге на работу Дегтярёв купил абрикосовое мороженое и сказал, что измеряет уровень отношения к себе со стороны хабаровчан не числом митингов, а приветливыми улыбками на улицах.

https://t.me/rasstriga/4952

ЛДПР, губернаторы, Дальний Восток

Previous post Next post
Up