Домогаров поддержал Ефремова, отказавшись выходить на сцену

Jun 20, 2020 13:14



"Понимаю, что навлеку на себя гнев"

Актер театра и кино, телеведущий Александр Домогаров на своей странице в Instagram высказал поддержку своему коллеге по актерскому цеху Михаилу Ефремову, на которого обрушился "народный гнев" после "пьяного" ДТП на Смоленской площади в Москве.

Домогаров посоветовал всем, кто клеймит сейчас Ефремова, вспомнить все свои прегрешения, прежде чем осуждать другого человека.

"Понимаю, что навлеку на себя гнев, но у меня нет никакого желания выходить на сцену, давать концерты перед вами... Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей - лакмусовая бумажка которая показала отношение общества... Миша виноват, и судить его будет суд. И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие - не пили, не бросали жен,... не изменяли,... не продавались за гроши,... не посылали гневных писем?", - вопрошает Домогаров.

Он обрушивается на зрителей, заявляя, что и он, и Ефремов, и вся «богема» отдали все силы и «жизнь» ради того, чтобы вызвать чувства своих поклонников. «Мы богема, мы увядшая культура, мы не несём ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ В ТЕАТР! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ - на мои спектакли», - с горечью констатирует Домогаров.

56-летний актер играет во многих спектаклях театра Моссовета, много снимается в кино - недавно вышел новый исторический фильм с его участием - «Союз спасения». Домогаров также часто выступает с авторскими концертами. Артист четыре раза был женат, у него двое сыновей, старший из которых погиб в 2008 году, когда его и еще трех человек насмерть сбил автомобиль, потерявший управление.

ОТСЮДА

У адвоката Ефремова из-за пьяного водителя погибла вся семья

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев признался, что по вине пьяного водителя погибла вся его семья. Также он рассказал, что будет с компенсацией, от которой отказывается семья Сергея Захарова, погибшего в ДТП с Ефремовым.

Эльман Пашаев рассказал в интервью портала StarHit, что в 1987 году из-за пьяного водителя погибла вся его семья - мать, отец и два брата. Тогда будущему адвокату было всего 15 лет.

"Когда мои родственники узнали, что у водителя осталось двое несовершеннолетних детей, они пошли на контакт и сделали все, чтобы виновника аварии не посадили", - отметил он.

У Михаила Ефремова также есть несовершеннолетние дети. Он родились в браке с его пятой супругой Софьей Кругликовой - дочери Вера и Надя (15 и 13 лет), а также 10-летний сын Борис.

Следом Пашаев прокомментировал тот факт, что семья отказывается взять денежную компенсацию от Ефремова.

"Мы по-человечески хотели им помочь. Но я больше не собираюсь ни за кем бегать", - сказал адвокат. Он добавил, что намерен жестко и конкретно поговорить с Михаилом Ефремовым по этому вопросу.

"Сколько суд решит, столько мы и возместим", - говорит Пашаев.

Он объяснил, что Ефремов хотел сейчас выплатить семье некую сумму, а потом уже заплатить то, что решит суд.

ОТСЮДА

В этой ситуации наибольшее омерзение вызывает семейка погибшего, которая, подзуживаемая Кремлем, постоянно повышает сумму выплат. Да, Ефремов виноват и должен отвечать по закону, но в данной ситуации это уже не закон, а дышло, направляемое кремлядями на актера, где семейка погибшего выступает в роли кремлевских шестерок.

актеры, ДТП

Previous post Next post
Up