Ефремов хочет выплатить компенсацию родным Захарова, но они не идут на контакт

Jun 13, 2020 23:29

image Click to view



Актер Михаил Ефремов неоднократно пытался договориться о выплате компенсации близким Сергея Захарова, погибшего в аварии с участием артиста, но они не идут на контакт с ним и его представителями. Об этом ТАСС сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев.

"Неоднократно мы пытались выйти на этих людей и договориться о компенсации. Я только сейчас ездил к матери погибшего в Рязанскую область, но она в очень преклонном возрасте, и не уверен, что правильно восприняла мои слова. Другие члены семьи пока на контакт не идут", - сказал адвокат. Он также добавил, что ведению переговоров с семьей Захарова препятствуют "определенные люди, которые делают пиар на этом трагическом происшествии и вводят в заблуждение СМИ".

Ранее адвокат потерпевших Александр Добровинский заявлял, что никто со стороны Ефремова не выходил на контакт с семьей Захарова, а сами родственники погибшего не готовы принимать компенсацию от артиста.

Ефремов также записал видеообращение, в котором попросил прощения у родственников погибшего и заявил, что готов им оказывать любую помощь.

ОТСЮДА

Значит, что кто-то им предложил намного больше. И самый дорогой адвокат России Добровицкий, о жадности которого слагают легенды, взявшийся бесплатно(!) защищать интересы семьи Сергея Захарова, это тоже из этой серии. Обычная кремлевская помойка, чтобы отвлечь лохторат от внутренних проблем, где родственников Сергея Захарова используют как продажных проституток вроде Игоря Вострикова из Кемерово. На этом фоне Андрей Малахов, включившийся в мерзкую и грязную кампанию нападок на Ефремова, выглядит довольно отвратительно. Ведь до этого Малахов позиционировал себя как поборник справедливости, а на поверку оказался обычным кремлевским пропагандоном.



А тоже выскажусь по ( про Ефремова сейчас и лайкнуть страшно).
Люди, которые пишут «у вас виновата полиция, свидетели пьянства, малахов, отечественный автопром, власти, лишь бы оправдать». Вы понимаете, что вы лечите корь тональным кремом?
Есть ответственность чувака, а есть ответственность властей.
Именно отсутствие неотвратимости наказания - причина систематической концентрации пьяных мажоров на сверхзвуковой.
Если лечить болезнь и спасать жизни, а не симптом и расстрелять одного из многих - то самая здоровая общественная дискуссия, которая сейчас может быть - это припоминание всех детей ивановых, мерсов лукойла и все остальные бесчисленные случаи, о которых умолчали малаховы.
И менты виноваты, которые сто раз отпустили просто так (неотвратимость наказания). Давайте их искать, у нас же умеют возбуждать дела, где «в неустановленном месте в неустановленное время неустановленными лицами.» Куча народу пишет, что много раз отпускали. Допросите эту кучу народу, найдите этих ментов.
И суды виноваты, которые как надо судили до этого. Давайте требовать…
И госканалы виноваты, которые не говорили раньше, про кого не надо. Требуйте.
Решат, что «свой», - и отмажут (в чем сомневаюсь: соловьевы на кого не надо рот не открывают) - ну будет у вас очередная серия безнаказанных подонков либерастов и вигилантов с зеленками. Адрес даже уже всем показали без всяких там препятствий.
Решат, что «чужой», - и по полной. «Другим будет урок», правда? Кто-то испугается, что у малаховых-соловьевых будет не «вот они либерасты», а «вот они, доверенные лица путина»? Или другие «свои» как шелковые станут? Тюрьмы переполнены пьяными водителями, и среди них нет «своих».
Дело не в хороших и плохих. Я не сомневаюсь, что большинство разгневанных зрителей малахова кучу раз давали взятки ментам и не ментам и разгневаны тем, что у них нет такого джипа, и им нельзя. Сами так же себя будут вести попав в «элиту». Дело в системной проблеме, которая не решается растерзанием одного из многих, которого разрешили растерзать.
И да, это обязанность власти обеспечивать безопасность на дорогах. Отбойники сюда входят. Почему вы отказываетесь это обсуждать, когда такой повод?
И да, отечественный автопром, бесконечно «поддерживаемый» за счет государства, которого не волнует жизнь водителя - это та же коррупция, которая каждый день отбирает жизни.
И да, надо обсуждать, какого хрена малаховы не полощут детей ивановых.
И может, стоит обсудить, нет ли какой ответственности на тех, кто не сообщает в полицию о пьяном за рулем. Не надо быть няньками, просто вот видишь заползает - сообщи.
Ну или я вас поздравляю. Вас прекрасно отвлекли от сути

актеры, ДТП

Previous post Next post
Up