Доктор Мясников посчитал допустимым убивать Навального за оскорбления

May 27, 2020 16:37

В продолжении темы: "Доктор Мясников назвал Навального «козлом»"

image Click to view


Доктор Мясников: Кто врёт о смертности от коронавируса в России?

Врач Александр Мясников заявил, что считает допустимым убивать людей, чтобы отстаивать честь и достоинство. В интервью ведущей Ксении Собчак, опубликованном на ее YouTube-канале, доктор рассказал о своем друге, который был осужден за убийство, и добавил, что понимает его поступок.

«Ну и слово за слово, они его оскорбили. Он хакас, у него такая внешность. Они его оскорбили. Ну вот он одного убил, двух не догнал. А на суде сказал: "Да, я убил. И еще бы убил за такие слова". А попав в тюрьму, еще кого-то убил, потому что тоже была ситуация», - объяснил Мясников. Он также посчитал важным обратить внимание на то, что его друг «не убил человека, чтобы снять с него часы или не зарезал исподтишка», а «отстаивал свою честь и достоинство».

На вопрос Собчак о том, можно ли, по его мнению, убивать людей за оскорбления, Мясников ответил утвердительно и добавил, что понимает своего друга. Врач отметил, что тем, кто оскорбляет его в интернете, он предлагает приехать и сказать ему то же самое лично. «То, что меня не остановит ни тюрьма, ни угроза наказания, это сто процентов», - резюмировал доктор.

Ранее Мясников рассказал о вреде антибактериального мыла при ежедневном использовании. Он объяснил, что оно увеличивает резистентность к антибиотикам. По словам врача, для повседневного применения достаточно обычного мыла.

ОТСЮДА

Молодец доктор, настоящий мужик. Видели как затряслась Собчак, когда спросила, что за оскорбление можно убить? Точно также сейчас трясется Навальный и, разумеется, в лицо Мясникову побоится повторить свои слова.

Навальный, убийство, оскорбление, медицина, Собчак

Previous post Next post
Up