Драка с полицией на детской площадке

May 13, 2020 21:17

image Click to view



- За што? За што, эй!
- За оскорбление представителя власти.
- Кто? Ты представитель? Говна ты кусок, а не представитель, понял!

Во дворе одного из домов на Кузнецова полицейские обнаружили группу граждан, которые, согласно предварительным данным, употребляли спиртное и находились без масок. В ходе выяснения полицейскими данных о личностях собравшихся, один из указанных лиц - мужчина, 1980 года рождения, - начал агрессивно себя вести по отношению к стражам порядка, пытаясь применить насилие к ним, а также в присутствии посторонних оскорбил полицейских.

Следствие намерено в самое ближайшее время задержать подозреваемого в целях проведения с его участием комплекса необходимых следственных действий, направленных на тщательное выяснение всех обстоятельств инцидента.

Во дворе одного из домов на Кузнецова полицейские обнаружили группу граждан, которые, согласно предварительным данным, употребляли спиртное и находились без масок. В ходе выяснения полицейскими данных о личностях собравшихся, один из указанных лиц - мужчина, 1980 года рождения, - начал агрессивно себя вести по отношению к стражам порядка, пытаясь применить насилие к ним, а также в присутствии посторонних оскорбил полицейских. Следствие намерено в самое ближайшее время задержать подозреваемого в целях проведения с его участием комплекса необходимых следственных действий, направленных на тщательное выяснение всех обстоятельств инцидента.

ОТСЮДА

карантин, полиция, оскорбление

Previous post Next post
Up