Путин зассал

May 13, 2020 12:46



Пишут, что 6 мая шаман Габышев сделал предсказание о будущем России, согласно которому через 2 месяца поменяется метафизическое положение вещей и Россия освободится.

Особый ритуал вызвал резонанс в новых и традиционных медиа, о нём, как утверждают источники, было доложено Путину.

И уже 12 мая его дом штурмовал отряд ОМОНа. До этого к нему трижды приходили люди, представившиеся медработниками, и хотели взять тест на коронавирус. Сейчас он принудительно направлен в психиатрическую больницу. Напомним, его прошлому заключению в психушке сопутствовала череда самоубийств среди офицерского состава МВД и Росгвардии. (Он был признан психически нормальным.)

К словам оккультного деятеля отнеслись в Кремле со всей серьезностью. Около Кремля намекают, что решение о закрытии Габышева принималось на самом высоком уровне после консультаций.

Особая зацикленность президента в этом вопросе объяснима. Как говорит профессор, политолог Валерий Соловей, Путин «считает себя избранником высшей силы. Не бога, нет. Высших сил. Я думаю, что тут вполне можно использовать во множественном числе, поскольку назвать его человеком православным в общем невозможно, несмотря на то, что он соблюдает некоторые обряды православия, он придерживается другого символа веры».

Источник

прогноз, Россия, шаманы, страх, Путин

Previous post Next post
Up