Leave a comment

Comments 7

lj_frank_bot May 11 2020, 08:07:57 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


anonymous May 11 2020, 08:37:03 UTC
Точно, всем выйти на улицы, собраться толпой и кашлять, кашлять. А то полицаям бить тяжело, руки устают, лучше сами себя убейте вирусом.

Reply

leonardovich683 May 11 2020, 11:20:23 UTC
Хмм..Мирный герпес тоже при сбое имунки к онкологии приводит.Предлагаете сидеть под шконкой и срать от страха.Вообще то мы все умрём..

Reply

leonardovich683 May 11 2020, 11:26:26 UTC
В 2020 году достичь коллективного иммунитета к коронавирусу не удастся ни в одном регионе, а все объявления о его наличии приведут лишь к катастрофе для системы здравоохранения. Об этом заявили ученые департамента эпидемиологии Школы общественного здравоохранения имени Джона Хопкинса в Блумберге (подразделение Университета Джона Хопкинса в Балтиморе, штат Мэриленд, США).

"Прекратите мечтать. Единственный путь к коллективному иммунитету - это вакцина", - пишет в своем Twitter гарвардский эпидемиолог Эрик Фейгл-Дин.

В условиях идущей глобальной войны, в которую практически сразу трансформировалась вполне банальная эпидемия, логично, что сторонники каждой из сторон этой войны отстаивают свою собственную позицию. В данном случае эта позиция выражена предельно четко.

Другой вопрос, что высказанная позиция противоречит существующим законам природы, но это война. В ней нет ни правил, ни законов.

Reply

rex_net May 11 2020, 19:54:17 UTC
Верить американским пидарасам - себя не уважать. Эти говнюки уже доказывали, что коронавирус живет во внешней среде 17 суток, хотя на самом деле речь идет о максимум нескольких часах. Не верь американским пидарасам, лучше посмотри на Швецию и Белоруссию, при сохранении нормальной медицины карантин не нужен. Пиндосы у себя медицину уничтожили и по их примеру последовали Италия, Испания и Францию. Результат налицо.

Reply


leonardovich683 May 11 2020, 11:33:44 UTC
И так понятно, что реакция на вызывающий 0.2% смертей вирус несопоставима с ущербом странам, но это всего лишь маскировка кризиса, предсказываемого с 2016-17 годов. И количественные смягчения направлены на выкуп мусорных акций и деривативов, а не на скупку предприятий, хотя и это будет. При том уровне концентрации контроля у немногих финансовых групп схватка США, Китая, ЕС и России, в советах директоров корпораций которых сидят зиц-председатели одних и тех же vanguard... и прочих групп выглядит борьбой нанайских мальчиков.

Reply

rex_net May 11 2020, 19:58:18 UTC
Смертность от коронавируса меньше, чем от сезонного гриппа. Кто-то подготавливал человечество к "страшной" эпидемии, постоянно выпуская фильмы на эту тему и сочиняя страшилки в СМИ. Когда пришел обычный коронавирус сродни обычному гриппу, то все решили, что сбылись предсказания, которых всех стращали последние 20 лет и в СМИ, и в кино, и в инете - отсюда и коронавирусный психоз.

Reply


Leave a comment

Up