Дмитрий Киселев назвал россиян «не заслужившими» послаблений во время эпидемии

May 06, 2020 18:47



Телеведущий, гендиректор международного информационного агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев заявил, что «своим поведением» россияне «не заслужили» послабления ограничений, введенных в стране из-за эпидемии коронавируса. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

«Ни о каком выходе на плато не может быть и речи. Плато - все еще мечта», - написал Киселев. По его словам, если количество заболевших будет расти с той же скоростью, с какой оно растет сейчас, к воскресенью в России будет зафиксировано более 200 тысяч случаев заражения.

По мнению ведущего, в сложившейся ситуации виноваты россияне. «Своим поведением не заслужили плато, а значит - и послабления ограничений», - заявил он. Киселев также назвал необходимым введение более жестких карантинных мер.

В конце марта Киселев высказался о необходимости армейского патрулирования российских улиц из-за распространения коронавируса. По его мнению, оно было необходимо из-за несознательности российских граждан - на добровольное соблюдение ими самоизоляции у ведущего не было надежды.

ОТСЮДА

Оборзели людишки, по улицам шастают без разрешения, перед полицаями на колени не становятся и КУ не говорят с выражением почтения. Странно, что Киселев не предложил пороть мерзких людишек, не соблюдающих карантин, на площадях с трансляцией по ТВ в прайм тайм.



карантин, Киселев, пропаганда, пропагандоны, ТВ

Previous post Next post
Up