Комедия строгого режима: Захарова и Навальный на онлайн-дебатах, известен формат и место трансляции

May 01, 2020 12:24



1 мая в 17:00 (по Москве) на канале YouTube "Навальный LIVE" должны состояться онлайн-дебаты между Алексеем Навальным и Марией Захаровой. Каждому участнику на вступительное слово дается 3-4 минуты, после чего начнутся перекрестные вопросы друг другу. Инициатором дебатов стала официальный представитель МИД России.

Вчера, 30 апреля, Мария Захарова, официальный представитель МИД России, вызвала на онлайн-дебаты Алексея Навального, основателя Фонда борьбы с коррупцией, информирует ресурс "Инсайдер".

"Товарищ Навальный, у Вас олигархи закончились? Ну, что? Готов, Алексей Анатольевич к разговору? Не в судах, где можно спрятаться за формулировки или адвокатов. А онлайн? Ведь струсит", - с такими словами Захарова обратилась к Навальному.

А спустя время под ее постом в Facebook политик опубликовал краткий ответ: "Да запросто".

Представитель МИД призналась, что ее устроит любой онлайн-формат, главное, чтобы Навальный не дал заднюю. Захарова удивлена тем фактом, что Навальный постоянно критикует "пропагандистов", хотя ему самому уже пора работать на "пропагандистском канале".

Поводом для дебатов стал очередной выпуск программы Навального про Захарову. Представитель МИД в интервью каналу "Зыгарь" поделилась своим мнением, какой станет система перемещения в мире после коронавируса.

За прямой трансляцией онлайн-дебатов можно следить на канале YouTube "Навальный LIVE".

Ранее мы сообщали, что Мария Захарова раскритиковала зажиточных россиян, которые в свое время выехали на ПМЖ за границу, однако в условиях коронавируса просятся обратно на родину.

Напомним, что в компании "Конкорд" претензии и жалобы Навального к ним были списаны на психическое обострение политика на фоне ретроградного Меркурия.

ОТСЮДА

Маша из МИДа, поди, и в самом деле подумала, что Нэвэльный зассыт. А он взял и не зассал!



Да, такой подарочек на Первомай никто, пожалуй, не ожидал!



Захарова, Навальный, дебаты

Previous post Next post
Up