Фейки, мифы и теории заговоров вокруг коронавируса Covid-19

Apr 25, 2020 22:03



- заболевшие Covid-19 на самом деле страдают от гипоксии - нехватки кислорода в организме, вызванной "5G-радиацией". "Подтверждение" этому город Ухань, где началась эпидемия, был первым городом где тестировали запуск 5G-сети.
Частоты 5G, заставляющие молекулы кислорода "колебаться с частотой 60 миллиардов Герц в секунду", вследствие чего они не могут связаться с гемоглобином в крови человека.

- распространения инфекции Covid-19 является подготовкой людей к чипированию - вскоре во всем мире будут проводить вакцинацию, вместе с вакциной введут наночипы.

- вирус был искусственно создан в уханьской лаборатории (американской лаборатории) коммунистами (Пентагоном, НАТО, Ватиканом, иллюминатами, рептилоидами и Биллом Гейтсом) с целью создания "мирового правительства", "цифрового порабощения" и сокращения количества населения до "золотого миллиарда".

- на самом деле Covid-19 не опаснее сезонного гриппа, а карантинные меры являются частью глобального заговора для отвлечения внимания.

- Китай создал коронавирус, чтобы за бесценок выкупить доли в своих предприятиях после обвала фондового рынка.

- коронавирус создан для того, чтобы разгрузить пенсионные фонды (Covid-19 чаще всего убивает пожилых людей).

- фармацевты и мыловары создали коронавирус, чтобы обогатиться.

- имбирь, лимон, чеснок, фенхель, травяные чаи, кокаин, коллоидное серебро, щелочь - эффективные народные средства профилактики заболевания Covid-19.

- курильщики реже заболевают Covid-19, чем не курящие.

- можно самостоятельно диагностировать Covid-19 задержав дыхание на 10 секунд.

- популярная в США теория о том что президент Трамп противостоит глобальному заговору спасая из подземных туннелей Нью-Йорка тысячи "детей-кротов", которых держат в сексуальном рабстве сатанисты-педофилы.

- колокольный звон излучает огромное количество резонансных звуковых волн и тем самым очищают пространство. Полноактивный тактический колокольный звон убивает бактерии в радиусе 70 километров. Уникальная спиралевидная траектория звука, получающаяся при ударе в колокол, оказывается губительной для многих болезнетворных микробов. Гибнут даже такие микроорганизмы, как вирус гепатита, споры сибирской язвы. Кроме того, по уверению физиков, если взять дореволюционное количество колоколов и посчитать потенциал их излучения в ультразвуковом диапазоне, то окажется, что по большим праздникам этот потенциал будет таковым, что ракета средней дальности отклонила бы свою траекторию.

- блокатор вирусов - бейджик с выделяемыми испарениями диоксида хлора, устроенный по принципу сменных картриджей, эффективно уничтожает большое количество микроорганизмов, в том числе и вирусы.

- возникновение Covid-19 с рекомбинантной РНК могло быть связано с попаданием на рынок в Ухане рыбы и других животных, зараженных искусственно созданной синтетической бактерией Синтией. Появление рекомбинантной РНК могло быть обусловлено проникновением РНК вируса в бактерию Синтия и “списыванием” информации с ДНК этой искусственно созданной бактерии.

- существует теория что скорость развития и тяжесть эпидемии в той или иной стране коррелируется с тем, делают ли там детям в обязательном порядке БЦЖ.
"Таким образом, вакцинация БЦЖ не может дать специфического защитного иммунитета против коронавируса, однако возможно неспецифическое защитное воздействие вследствие активации системы врожденного иммунитета".

- в начале пандемии существовала теория, что Covid-19 поражает только лиц определенной расы - монголоидной.

теория заговора, эпидемия

Previous post Next post
Up