Но есть и хорошие новости

Mar 25, 2020 23:03



Украинских ВИП-персон (лиц, которые пользуются госохраной), которым не посчастливится заболеть в тяжелой форме, будут спасать в специально оборудованных комфортаельных палатах. Их будут обслуживать отдельные бригады самых квалифицированных и опытных врачей. В шаговой доступности от их индивидуальных палат будут на готове отдельные сестринские посты и зарезервированные операционные, с отдельным запасом медикаментов и реанимационного оборудования.

Все граждане, конечно же, единодушно одобрят то, что часть имеющегося немногочисленного реанимационного оборудования будет зарезервирована для важных особ. Конечно же никто не будет против того, чтобы самые опытные врачи в первую очередь ориентировались не на тяжесть течения болезни, а на ВИП-статус поступившего больного - их жизнь горазно важнее, все же все понимают.

Так что цвет нации будет спасен в любом случае, можно не волноваться за будущее страны.

Возрадуемся, братья и сестры!

С первого взгляда, повода для зрады как-бы и нет, поскольку людей, пользующихся госохраной, для которых готовится такое ВИП-облуживание, на самом деле не так уж много - всего пару десятков.

Но есть нюанс (с): по распоряжению президента в этот список можно включать людей, которым по закону быть там не положено.

Мне очень интересно, сколько в итоге в этом списке окажется депутатов, прокуроров, судей, а также их жен, детей, родителей, невесток и кумовьев.

В зависимости от этого эту новость можно будет квалифицировать либо как "просто дно", либо как "полный пиздец".

ОТСЮДА

Украина, болезнь, элиты

Previous post Next post
Up