Разоблачение влажных фантазий задротов-либерастов

Feb 15, 2020 17:41



Намедни вышел пост "суд" некого mi3ch о начале судебных слушаний по по делу о сбитом малайзийском Боинге. Таких постов было хоть пруд пруди, так что можно было не обращать внимание на очередные вскукареки украинских мечтателей и их подражателей из либерастического российского отребья, если бы не одно но. Этот пост стали массово тиражировать и распространять в инете, отчаявшиеся и задроченные украинские поцреоты.

В самом посте нет никаких новых данных, свидетельствующих о причастности России к крушению малайзийского Боинга, автор даже не пытается анализировать доказательную базу и делать какие-то выводы, он просто и незатейливо утверждает: "Всё уже было понятно". Действительно, что тут мудрить и расследовать крушение малайзийского Boeing рейса MH17, когда и так всё понятно?

В общем - старая песня о главном, которой потчуют всю мировую общественность украинские мечтатели и их подражатели из либерастического российского отребья на протяжении почти уже 6 лет. Американский суд одного из штатов даже успел приговорить г-на Гирина к выплате многомиллиардных компенсаций родственника жертв крушения малайзийского Боинга. В ответ Гиркин остроумно заметил, что пусть забирают все деньги на его счетах, какие найдут в странах загнивающего Запада. На что сейчас рассчитывают украинские мечтатели вообще непонятно, в отличии от самого либерастического российского отребья, которому "Всё уже было понятно".

Ну а раз им всё понятно, то пусть и платят компенсации родственника жертв крушения малайзийского Боинга. Ведь именно для этого и затевают суд, чтобы принудить Россию к выплате многомиллиардных компенсаций. Только вот время выбрано крайне неудачно. Если 5,5 лет назад дело о сбитом малайзийском Боинге было у всех на устах, мировая общественность требовала покарать преступников и даже были введены секторальные санкции против России. То за давностью лет на устах мировой общественности протесты в Гонконге, желтые жилеты в Париже и, наконец, угроза всемирной эпидемии китайского коронавируса. А сбитый малайзийский Боинг с непонятной войной на Донбассе уже не волнует никого от слова совсем, кроме суда в Нидерландах, украинских мечтателей и их подражателей из либерастического российского отребья.

Справедливо ли это забвение крушение малайзийского Боинга в июле 2014 года? Вполне справедливо. Когда произошло это крушение, то первые вопросы возникли к Украине, которая не закрыла воздушное пространство над районом боевых действий с применением средств ПВО, действующих на высотах более 6 км, и к малайзийской авиакомпании, которая продолжала полеты в опасной зоне. Малайзийская авиакомпания признала свою вину и выплатила компенсацию тем родственникам жертв крушения, кто согласился получить выплаты, в основном это были граждане Малайзии. А те кто жаждал получить больше, так и остался в очереди на ожидание выплаты многомиллиардных компенсаций от России. Пусть дальше ждут. Флаг в руки и попутного ветра в спину.

Дело в том, что притянуть ответственность России к крушению малайзийского Боинга невозможно по определению. Даже Лондон не стал официально предъявлять обвинение России в причастности к отравлению Скрипалей, хотя доказательная база в том случае была полностью подтверждена на все 100%. А тут какие-то сраные Нидерланды пытаются притянуть за уши Гиркина к Кремлю, чего не смогли добиться ни Украина, ни весь Запад в течении почти 6 лет. Позиция Кремля ясна и понятна - ополченцы это нечто одно, а мы нечто другое. На этом все и порешили. Дескать, Кремль, конечно, имеет влияние на ополченцев Донбасса, но сам в боевых действиях не участвует, а все влажные фантазии Киева и Нидерландов так и остаются влажными фантазиями Киева и Нидерландов, не более того.

А на что же тогда рассчитывают украинские мечтатели и их подражатели из либерастического российского отребья? На что и рассчитывали все эти годы - прилетят марсиане и помогут Украине победить Россию. Всё как обычно, ничего нового. Одни лишь вскукапеки и испорченный воздух от их усердия.

дебилизм, шизофрения, блоггеры, поцреотизм, малайзийский Боинг

Previous post Next post
Up